Что делать, если твой новый босс — ходячий грех в дорогом костюме, а ты — пышка-дизайнер, пахнущая корицей и комплексом неполноценности?
ПРАВИЛО №1: никогда, слышишь, НИКОГДА не ешь торт для VIP-клиента в офисе после полуночи!
ПРАВИЛО №2: особенно если твой властный, ослепительно красивый начальник может застать тебя за этим. С ложкой в руке и блаженством на лице.
ПРАВИЛО №3: если это всё-таки случилось, а он вместо увольнения тоже хочет угоститься и смотрит на тебя, как на самый желанный десерт в своей жизни, — беги!
ПРОБЛЕМА: бежать некуда. Потому что Арсений Громов привык получать всё, что захочет. А он захотел меня! Да-да, вы не ослышались!
Вас ждут:
❤️ героиня с комплексами, которая прячется за сарказмом и острым языком
🔥 строгий босс, сходящий с ума от её аппетитных пышных форм и «сладкого» таланта
❤️🔥 дерзкие перепалки, искры и опасная химия
🔥 медленное, горячее сближение
❤️🔥 тортики, которые тают… как и выдержка босса
Отдельная благодарность за потрясающую обложку Арине Фенно ❤️
Книга участвует в литмобе "Пышка на десерт"
https://litnet.com/shrt/DCL1
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлисе очень нужна была эта встреча. Если кто и сможет подарить ей чувство уверенности в себе, то только Арсений. Он видит сладкую, солнечную девушку, которая может поделиться своим ощущением счастья и радости. И ему придётся показать Алисе, что ему совсем неинтересны худые и злые девицы, словно под копирку созданные модой. Ох, чувствую, совсем не для толпы гостей Арсений тортик заказал. Лишь бы Алиса сбежать не успела. Она же и презентацию должна провести и кажется она будет для одного зрителя.
Поздравляю с выходом новиночки. Удачи, вдохновения и отзывчивых читателей.
Тот самый момент когда самой захотелось продегустировать этот торт. Уж слишком автор его хорошо описала. Алиса мне понравилась, видно что добрая, милая девушка. А вот Арсений он словно грех воплоти, чувствую Алисе придётся не сладко ведь он на неё нацелился. Его рассуждения о том что девушку нужно приручить, а не напугать и сломать мне нравятся.
От всей души поздравляю автора с новиночкой!! Желаю вам море вдохновения и океан благодарных читателей, да прибудет с Вами муз
И почему мне хочется, поставить на Арсения))) я так проголодалась от вкусных описаний, что аж свело живот и бегут слюни, тоже хочу себе такой торт))) интересно чем Алиса будет удивлять в этот раз начальство, а вот на счет гостей у меня есть предложение, что их будет всего двое... С новинкой вас! вкусных и приятных читателей 🤗
У Алисии не было ни одного шанса отказаться.
Интересно что там она ему презентует....
И кто же будет в субботу в гостях....
Интрига.
Сюжет захватывает! Спасибо автору за такую историю ❤️
Кому худышки, а кому пышки! На вкус и на цвет товарищей нет. Это всё народные мудрости. А вот сладкое любят все, и даже начальники, особенно строгие. Ещё до того, как Арсений Валерьевич увидел как наша пышка "вкушает" собственноручно изготовленный торт, он ждал чего-то нестандартного в его заведении, а когда увидел такую нежность на её лице от сладости ... Да ещё сам попробовал... Всё, начальник пропал, торт себе от неё заказа, вроде гостей ждёт. И чтобы Алиса сама принесла ему домой. Уж не она ли этот гость?
Какая классная сцена на кухне! такая милота❤️ мне очень нравится химия, которая начинается между героями. И так здорово узнавать как все только начинается
Арсений Валерьевич, вы из какого романа сбежали? Пиджак снял, галстук ослабил, рукава закатал… Всё, я упала. Таким строгим боссам можно всё!
Очень милая девушка. И Арсений красавчик. Пусть все гламурные худышки обзавидуются. 😝
Спастбо за продолжение 😍😍😍😍
Я обожаю жёлтый цвет) и у меня тоже есть свитер жёлтого цвета)))
Начало истории интересное. Алиса классная. Мне она нравится. Неидеальная, живая и со своим характером. А искры между начальником и Алисой уже промелькнули))) посмотрим как будут развиваться отношения.
Буду ждать продолжения...
Девочки, я тоже не понимаю, почему пышки должны носить чёрное? Алиса, жёлтый цвет — это сила! Носи его почаще, а то скоро сам босс попросит контроль качества проводить.
Как я понимаю начальника! Ведь видеть, как женщина получает удовольствие от вкусной еды (а не подсчитывает в уме каждую колорию) это отдельный вид искусства))) А если и с постаныванием.... ну какой мужик здесь выдержит и не присоединится... я имею ввиду к поглощению еды)))
Моё сердечко :) Сцена на кухне — это просто искрит! Он стоит в проёме, такой расслабленный, но опасный, а она с ложкой и в наушниках. Классика!
Как же бесят эти «нимфы» из лифта! Лера и Света — просто копии всех офисных стерв, которые смотрят на тебя свысока. Так и хочется им тортиком в лицо кинуть!
Как мне нравятся герои, очень живое и лёгкое повествование с задорной интригой, жду продолжения!))
Благодарю за продолжение.
Ох какая интересная глава от Арсения. Хищник вышел на охоту и главное в его мыслях, что мне импонирует это не сломать, что бы захотела сама. Это очень важно. Вот только и Алиса права, что попала. Надеюсь она по дольше посопративояется, что бы финалом была свадьба .
Алиса мне очень понравилась, сама жизнь, точно подметила Арсений.
С нетерпением жду продолжения
Алима такая милашечка, что даже нет сомнений, что босс не устоит) Кроме тортов ей есть, чем его удивить 😍
Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Какое вкусное начало)
С новинкой! Творческого вдохновения и лёгкого пера!❤️
С новинкой! Удачи, вдохновения, лёгкого пера! Очень вкусное начало🍰Прям очень сладенького захотелось 😂 Алиса классная🔥, очень понравилась. По-моему, шеф готов не только тортиком полакомиться 😋
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена