Книга. "Тортик для строгого босса" читать онлайн
Эксклюзив

Тортик для строгого босса

Ограничение: 18+

В тексте есть:шикарный мужчина и и..., герой влюбляется пер..., литмоб пышка на десерт

Читать
Рейтинг:
347
606 16889

Текущий рейтинг:
#1690 в Служебный роман
#1834 в Романтическая комедия


Полный текст 156 стр.

13.02.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Тортик для строгого босса"

Что делать, если твой новый босс — ходячий грех в дорогом костюме, а ты — пышка-дизайнер, пахнущая корицей и комплексом неполноценности?

ПРАВИЛО №1: никогда, слышишь, НИКОГДА не ешь торт для VIP-клиента в офисе после полуночи!

ПРАВИЛО №2: особенно если твой властный, ослепительно красивый начальник может застать тебя за этим. С ложкой в руке и блаженством на лице.

ПРАВИЛО №3: если это всё-таки случилось, а он вместо увольнения тоже хочет угоститься и смотрит на тебя, как на самый желанный десерт в своей жизни, — беги!

ПРОБЛЕМА: бежать некуда. Потому что Арсений Громов привык получать всё, что захочет. А он захотел меня! Да-да, вы не ослышались!

Вас ждут:

‍❤️‍ героиня с комплексами, которая прячется за сарказмом и острым языком

🔥 строгий босс, сходящий с ума от её аппетитных пышных форм и «сладкого» таланта

‍❤️‍🔥 дерзкие перепалки, искры и опасная химия

🔥 медленное, горячее сближение

‍❤️‍🔥 тортики, которые тают… как и выдержка босса

Отдельная благодарность за потрясающую обложку Арине Фенно ‍❤️‍

Книга участвует в литмобе "Пышка на десерт" https://litnet.com/shrt/DCL1


78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2026, 17:46:39

Алисе очень нужна была эта встреча. Если кто и сможет подарить ей чувство уверенности в себе, то только Арсений. Он видит сладкую, солнечную девушку, которая может поделиться своим ощущением счастья и радости. И ему придётся показать Алисе, что ему совсем неинтересны худые и злые девицы, словно под копирку созданные модой. Ох, чувствую, совсем не для толпы гостей Арсений тортик заказал. Лишь бы Алиса сбежать не успела. Она же и презентацию должна провести и кажется она будет для одного зрителя.
Поздравляю с выходом новиночки. Удачи, вдохновения и отзывчивых читателей.

Тот самый момент когда самой захотелось продегустировать этот торт. Уж слишком автор его хорошо описала. Алиса мне понравилась, видно что добрая, милая девушка. А вот Арсений он словно грех воплоти, чувствую Алисе придётся не сладко ведь он на неё нацелился. Его рассуждения о том что девушку нужно приручить, а не напугать и сломать мне нравятся. 

От всей души поздравляю автора с новиночкой!! Желаю вам море вдохновения и океан благодарных читателей, да прибудет с Вами муз

avatar
16.02.2026, 16:53:09

И почему мне хочется, поставить на Арсения))) я так проголодалась от вкусных описаний, что аж свело живот и бегут слюни, тоже хочу себе такой торт))) интересно чем Алиса будет удивлять в этот раз начальство, а вот на счет гостей у меня есть предложение, что их будет всего двое... С новинкой вас!  вкусных и приятных читателей 🤗

avatar
16.02.2026, 15:32:33

У Алисии не было ни одного шанса отказаться. 

Интересно что там она ему презентует.... 

И кто же будет в субботу в гостях....

Интрига. 

avatar
16.02.2026, 12:45:06

Сюжет захватывает! Спасибо автору за такую историю ❤️

Кому худышки, а кому пышки! На вкус и на цвет товарищей нет. Это всё народные мудрости. А вот сладкое любят все, и даже начальники, особенно строгие. Ещё до того, как  Арсений Валерьевич увидел как наша пышка "вкушает" собственноручно изготовленный торт, он ждал чего-то нестандартного в его заведении, а когда увидел такую нежность на её лице от сладости ... Да ещё сам попробовал... Всё, начальник пропал, торт себе от неё заказа, вроде гостей ждёт. И чтобы Алиса сама принесла ему домой. Уж не она ли этот гость?

avatar
15.02.2026, 10:16:27

Какая классная сцена на кухне! такая милота‍❤️‍ мне очень нравится химия, которая начинается между героями. И так здорово узнавать как все только начинается

Арсений Валерьевич, вы из какого романа сбежали? Пиджак снял, галстук ослабил, рукава закатал… Всё, я упала. Таким строгим боссам можно всё!

avatar
15.02.2026, 00:45:52

Очень милая девушка. И Арсений красавчик. Пусть все гламурные худышки обзавидуются. 😝

Спастбо за продолжение 😍😍😍😍

avatar
15.02.2026, 13:36:05

Я обожаю жёлтый цвет) и у меня тоже есть свитер жёлтого цвета)))

Начало истории интересное. Алиса классная. Мне она нравится. Неидеальная, живая и со своим характером. А искры между начальником и Алисой уже промелькнули))) посмотрим как будут развиваться отношения.

Буду ждать продолжения...

 

Девочки, я тоже не понимаю, почему пышки должны носить чёрное? Алиса, жёлтый цвет — это сила! Носи его почаще, а то скоро сам босс попросит контроль качества проводить.

Как я понимаю начальника! Ведь видеть, как женщина получает удовольствие от вкусной еды (а не подсчитывает в уме каждую колорию) это отдельный вид искусства))) А если и с постаныванием.... ну какой мужик здесь выдержит и не присоединится... я имею ввиду к поглощению еды)))

Моё сердечко :) Сцена на кухне — это просто искрит! Он стоит в проёме, такой расслабленный, но опасный, а она с ложкой и в наушниках. Классика!

avatar
15.02.2026, 02:51:40

Как же бесят эти «нимфы» из лифта! Лера и Света — просто копии всех офисных стерв, которые смотрят на тебя свысока. Так и хочется им тортиком в лицо кинуть!

avatar
15.02.2026, 02:00:36

Как мне нравятся герои, очень живое и лёгкое повествование с задорной интригой, жду продолжения!))

avatar
15.02.2026, 00:14:12

Благодарю за продолжение.

Ох какая интересная глава от Арсения. Хищник вышел на охоту и главное в его мыслях, что мне импонирует это не сломать, что бы захотела сама. Это очень важно. Вот только и Алиса права, что попала. Надеюсь она по дольше посопративояется, что бы финалом была свадьба .

Алиса мне очень понравилась, сама жизнь, точно подметила Арсений.

С нетерпением жду продолжения 

avatar
14.02.2026, 21:23:27

Алима такая милашечка, что даже нет сомнений, что босс не устоит) Кроме тортов ей есть, чем его удивить 😍

avatar
14.02.2026, 20:24:15

Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Какое вкусное начало) 

avatar
14.02.2026, 18:10:47

С новинкой! Творческого вдохновения и лёгкого пера!‍❤️‍

avatar
14.02.2026, 18:03:34

С новинкой! Удачи, вдохновения, лёгкого пера! Очень вкусное начало🍰Прям очень сладенького захотелось 😂 Алиса классная🔥, очень понравилась. По-моему, шеф готов не только тортиком полакомиться 😋