Что делать, если твой новый босс — ходячий грех в дорогом костюме, а ты — пышка-дизайнер, пахнущая корицей и комплексом неполноценности?
ПРАВИЛО №1: никогда, слышишь, НИКОГДА не ешь торт для VIP-клиента в офисе после полуночи!
ПРАВИЛО №2: особенно если твой властный, ослепительно красивый начальник может застать тебя за этим. С ложкой в руке и блаженством на лице.
ПРАВИЛО №3: если это всё-таки случилось, а он вместо увольнения тоже хочет угоститься и смотрит на тебя, как на самый желанный десерт в своей жизни, — беги!
ПРОБЛЕМА: бежать некуда. Потому что Арсений Громов привык получать всё, что захочет. А он захотел меня! Да-да, вы не ослышались!
Вас ждут:
❤️ героиня с комплексами, которая прячется за сарказмом и острым языком
🔥 строгий босс, сходящий с ума от её аппетитных пышных форм и «сладкого» таланта
❤️🔥 дерзкие перепалки, искры и опасная химия
🔥 медленное, горячее сближение
❤️🔥 тортики, которые тают… как и выдержка босса
Отдельная благодарность за потрясающую обложку Арине Фенно ❤️
Книга участвует в литмобе "Пышка на десерт"
https://litnet.com/shrt/DCL1
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой! Успехов! Начало супер, очень увлекательно!❤️
Автор, не томите! Что он там увидел? Интересно, он реально на торт запал или на саму Алису? Этот взгляд… У меня мурашки!
Алиса, солнце, какая же ты своя! Этот вечный бег по кругу «быть удобной и незаметной» — увы, знаком почти каждой. Очень жизненно!
Тортик вкусный) Шикарная новиночка!❤️
Поздравляю с новой историей.
Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения
С новинкой 😍
И дизайнер, и по тортикам мастерица, да еще и босса умудрилась зацепить! Ну это бомбическое сочетание. Очень порадовала завязка, история обещает быть крутой ❤️
Какая сладкая новинка, м-м…
Теперь и мне тортика захотелось)
Боже! Обложка супер. Яркая такая) Сразу хочется заглянуть в историю!
Смотрю на обложку и улыбаюсь, босс кота напоминает, урррчащего такого)))
Захватывающий сюжет
Добавила в библиотеку, жду продолжения
Какой презабавный котик с лентой, ну все, обязательно читать, интригует сюжет, спасибо за новую книгу!)
Интригующее начало. Хочется поскорее прочитать, что будет дальше.
Интересное начало)
Где-то я уже что-то похожее слышала. Вот только относилось оно не к еде, но всё равно, обидно. Симпатичная толстушка 😍 И нечего себе в сладеньком отказывать, если очень надо.
Спасибо💖💖💖
С новинкой моя хорошая! Верю, что Алиса покорит этот ходячий грех😊
С новинкой! Прикольная обложка и аннотация. Начала читать 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена