- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тот, кто меня защитит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695111381_97.jpg
Эксклюзив
Тот, кто меня защитит
Даша Черничная
Цикл: Неправильные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, запретные отношения, невинная героиня
Рейтинг:
741
741
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1071 в Женский роман
#242 в Криминальный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
03.09.2023 — 11.12.2023
Аннотация к книге "Тот, кто меня защитит"
— С этой минуты Марат будет твоим личным охранником, нянькой, тенью, называй как хочешь, - произносит отец.
— Ты всерьез хочешь отдать меня ... ему?!
— Это не обсуждается! — гремит грозный голос отца. — Он единственный, кто сможет тебя защитить.
Оборачиваюсь. Шокировано прикрываю рот ладонью и смотрю на мужчину. Он - тот, с кем я провела ночь, а после сбежала. Тот, кто бесстыдно пожирал меня взглядом.
И теперь он станет моим охранником.
История Стаса: Измена. Наследник мэра
История Яра: Хороший брат
— Ты всерьез хочешь отдать меня ... ему?!
— Это не обсуждается! — гремит грозный голос отца. — Он единственный, кто сможет тебя защитить.
Оборачиваюсь. Шокировано прикрываю рот ладонью и смотрю на мужчину. Он - тот, с кем я провела ночь, а после сбежала. Тот, кто бесстыдно пожирал меня взглядом.
И теперь он станет моим охранником.
История Стаса: Измена. Наследник мэра
История Яра: Хороший брат
Другие книги автора
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСо стальным стержнем Марат. Не топит кого ещё можно спасти, но и не вытягивает из дерьма, человек сам должен решить, как ему дальше жить. Что же такое произошло в его жизни из чего его вытащили?
Оля ещё потрепит нервишки. Спасибо за главу. Жду продолжения
Благодарю за главу!!
Да, Марат жесток, но он дает помощь, тому, кто нуждается, но оставляет выбор…
Очень поучительно!!
❤️❤️❤️
Даша!! Глава огонь!! Столько всего!!
Во-первых, я смеялась, когда прочитала про носки в паху Марата :))))
Вот Оля подумает тоже!!
А во-вторых, друг Алехандро и его советы про маленькие и вялые члены рыцарей, поэтому лучше переспать с Маратом!!
Не могу не согласиться:))))
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Марат, это нечто! просто невозможно, быть равнодушной к нему. С первых слов, просто влюбляет в себя. Своей грубостью и обреченностью. жду с нетерпением продолжения:) Верю, что внутри все доброе и светлое, проявится.
Ядерная встреча, кто кого. Посмотрим что будет дальше.
Огонь встреча! Что ж вы делаете... Север же и правда Яда убьёт, а устоять у него хрен получится. Пара - ядерная смесь!
Лапочка с таааакими зубками. Думаю и характера там воз и маленькая тележка. Держись Марат. Встреча огненная. Девочка молодец не выдала Спасибо большое. Жду продолжения ❤️
мне бы тоже подробностей, как и Алехандро!
Отличная встреча: начинаем с бунта!! Все по плану: от ненависти до любви….
Благодарю, Даша ❤️❤️❤️❤️
Ну вот, теперь познакомились официально!!
Не просто будет Марату…
Хотя и Оле тоже.
Благодарю за главу❤️❤️❤️
А вот и сюрприз)) Ну, что, погнали. Будет борьба противостояния?
Повторяюсь, но не просто будет Марату, да и Оле тоже!
Следующая глава от нее? Интересно узнать ее мысли и чувства!
Хотя им обоим лучше чувства закрыть, чтобы не было больно…
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Понравилось, как Марат сказал секретарше, что у нее не кран, а что-то другое течет…
Скоро узнает он, кто та домашняя девочка, о которой он думает…
Даша, благодарю за проду ❤️
Очень интересно про чувства Севера почитать, как Олю увидит. Вот это шок будет ) Ждём продолжения
Марат хочет быть и называет себя ядом, но это только маска.. и похоже Оля сумела заглянуть под нее..
В общем, Даша, я продолжаю влюбляться в него ❤️❤️❤️
Благодарю
С новинкой! Бесконечного вдохновения автору.
Марат- тамплиер - звучит смешно..
Интересно почитать его мысли и чувства!
Оля правильно сказала: не такое он чудовище, каким хочет казаться!!
Благодарю ❤️❤️❤️
С новинкой! Очень интересно прочитать историю Марата, этого загадочного друга Яра. С удовольствием забираю книгу к себе в библиотеку и с нетерпением жду продолжения. Творческого огонька и неиссякаемого энтузиазма, дорогая Дашенька!!!❤❤❤
А вот и первая встреча!! Как она попала в это место?
И как ей повезло, что там был наш Марат!!
❤️❤️❤️
Ничего себе замес уже в первой главе... жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена