Книга. "Тот, кто меня защитит" читать онлайн
Эксклюзив

Тот, кто меня защитит

Цикл: Неправильные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
741
2271 129961

Текущий рейтинг:
#1071 в Женский роман
#242 в Криминальный любовный роман


Полный текст 153 стр.

03.09.2023 — 11.12.2023


Аннотация к книге "Тот, кто меня защитит"

— С этой минуты Марат будет твоим личным охранником, нянькой, тенью, называй как хочешь, - произносит отец.
— Ты всерьез хочешь отдать меня ... ему?!
— Это не обсуждается! — гремит грозный голос отца. — Он единственный, кто сможет тебя защитить.

Оборачиваюсь. Шокировано прикрываю рот ладонью и смотрю на мужчину. Он - тот, с кем я провела ночь, а после сбежала. Тот, кто бесстыдно пожирал меня взглядом.
И теперь он станет моим охранником.

История Стаса: Измена. Наследник мэра
История Яра: Хороший брат

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Со стальным стержнем Марат. Не топит кого ещё можно спасти, но и не вытягивает из дерьма, человек сам должен решить, как ему дальше жить. Что же такое произошло в его жизни из чего его вытащили?
Оля ещё потрепит нервишки. Спасибо за главу. Жду продолжения

avatar
14.09.2023, 06:14:08

Благодарю за главу!!
Да, Марат жесток, но он дает помощь, тому, кто нуждается, но оставляет выбор…
Очень поучительно!!
❤️❤️❤️

avatar
12.09.2023, 00:11:00

Даша!! Глава огонь!! Столько всего!!
Во-первых, я смеялась, когда прочитала про носки в паху Марата :))))
Вот Оля подумает тоже!!
А во-вторых, друг Алехандро и его советы про маленькие и вялые члены рыцарей, поэтому лучше переспать с Маратом!!
Не могу не согласиться:))))
Благодарю за главу ❤️❤️❤️

Марат, это нечто! просто невозможно, быть равнодушной к нему. С первых слов, просто влюбляет в себя. Своей грубостью и обреченностью. жду с нетерпением продолжения:) Верю, что внутри все доброе и светлое, проявится.

Ядерная встреча, кто кого. Посмотрим что будет дальше.

avatar
11.09.2023, 00:40:13

Огонь встреча! Что ж вы делаете... Север же и правда Яда убьёт, а устоять у него хрен получится. Пара - ядерная смесь!

Лапочка с таааакими зубками. Думаю и характера там воз и маленькая тележка. Держись Марат. Встреча огненная. Девочка молодец не выдала Спасибо большое. Жду продолжения ❤️

avatar
12.09.2023, 22:42:10

мне бы тоже подробностей, как и Алехандро!

avatar
10.09.2023, 04:43:56

Отличная встреча: начинаем с бунта!! Все по плану: от ненависти до любви….
Благодарю, Даша ❤️❤️❤️❤️

avatar
08.09.2023, 09:11:24

Ну вот, теперь познакомились официально!!
Не просто будет Марату…
Хотя и Оле тоже.
Благодарю за главу❤️❤️❤️

avatar
08.09.2023, 12:06:12

А вот и сюрприз)) Ну, что, погнали. Будет борьба противостояния?

avatar
09.09.2023, 02:30:18

Повторяюсь, но не просто будет Марату, да и Оле тоже!
Следующая глава от нее? Интересно узнать ее мысли и чувства!
Хотя им обоим лучше чувства закрыть, чтобы не было больно…
Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
07.09.2023, 03:39:31

Понравилось, как Марат сказал секретарше, что у нее не кран, а что-то другое течет…
Скоро узнает он, кто та домашняя девочка, о которой он думает…
Даша, благодарю за проду ❤️

avatar
07.09.2023, 10:11:42

Очень интересно про чувства Севера почитать, как Олю увидит. Вот это шок будет ) Ждём продолжения

avatar
06.09.2023, 00:07:03

Марат хочет быть и называет себя ядом, но это только маска.. и похоже Оля сумела заглянуть под нее..
В общем, Даша, я продолжаю влюбляться в него ❤️❤️❤️
Благодарю

avatar
05.09.2023, 10:47:16

С новинкой! Бесконечного вдохновения автору.

avatar
05.09.2023, 06:03:27

Марат- тамплиер - звучит смешно..
Интересно почитать его мысли и чувства!
Оля правильно сказала: не такое он чудовище, каким хочет казаться!!
Благодарю ❤️❤️❤️

С новинкой! Очень интересно прочитать историю Марата, этого загадочного друга Яра. С удовольствием забираю книгу к себе в библиотеку и с нетерпением жду продолжения. Творческого огонька и неиссякаемого энтузиазма, дорогая Дашенька!!!❤❤❤

avatar
04.09.2023, 00:42:05

А вот и первая встреча!! Как она попала в это место?
И как ей повезло, что там был наш Марат!!
❤️❤️❤️

avatar
03.09.2023, 17:07:56

Ничего себе замес уже в первой главе... жду продолжения.