Книга. "Тот, кто меня защитит" читать онлайн
Эксклюзив

Тот, кто меня защитит

Цикл: Неправильные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретные отношения, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
741
2263 129891

Текущий рейтинг:
#1071 в Женский роман
#242 в Криминальный любовный роман


Полный текст 153 стр.

03.09.2023 — 11.12.2023


Аннотация к книге "Тот, кто меня защитит"

— С этой минуты Марат будет твоим личным охранником, нянькой, тенью, называй как хочешь, - произносит отец.
— Ты всерьез хочешь отдать меня ... ему?!
— Это не обсуждается! — гремит грозный голос отца. — Он единственный, кто сможет тебя защитить.

Оборачиваюсь. Шокировано прикрываю рот ладонью и смотрю на мужчину. Он - тот, с кем я провела ночь, а после сбежала. Тот, кто бесстыдно пожирал меня взглядом.
И теперь он станет моим охранником.

История Стаса: Измена. Наследник мэра
История Яра: Хороший брат

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю Север уже все понял! иначе чего делать его дочери в клубе, где дрался Мар. Мар ранен и она будет его спасать! А он её защищать, ценой своей жизни. Это и подкупит Севера, никто никогда так не будет любить и защищать его дочь, как Марат!

avatar
02.11.2023, 01:08:04

Спасибо.

avatar
01.11.2023, 09:56:49

Оля умничка!!
Без нее неизвестно, справился ли бы Марат или нет!!!
Даша!! Очень эмоционально ❤️❤️❤️
Благодарю

avatar
30.10.2023, 00:39:18

Решили сбежать!??
Хоть бы все получилось!
Хотя отец не дурак, быстро сложит 2 плюс 2, поймет, что они оба сбежали…
Жду с нетерпением продолжения

avatar
28.10.2023, 18:49:56

Даша!! Очень нравится книга ❤️❤️❤️
Я с вами все лето и половина осени!

avatar
28.10.2023, 00:56:45

Все же в Марате много хорошего и человечного!! Недаром он говорит слова Рэму, что они все - это расходный материал…Их не считают людьми…
А потом- потом пришла Оля!! На бой..,
Даша! Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
26.10.2023, 02:51:32

Какой же выход у Марата? Можно ли доверять Аслану?
Мне кажется, что он в любом случае расскажет отцу..
Пока бой. А там решат!!

Что-то подозрительно складно все сложилось: Мара вывели из себя, а тут "случайно" блеу в аварии, его на ринг выпускают, еще и ставки на вылет... Так может план не так прост был у Аслана?

avatar
24.10.2023, 09:52:27

Правильнее всего рассказать отцу…. А Стас насколько я поняла не захочет терять верного человека, да покричит, ну а, что … а так дочь под присмотром более чем….

Думаю лучше рассказать Северу обо всем! иначе Мара подставят и выставят предателем! кроме его отношений с Олей! намекнуть о вербовке

avatar
24.10.2023, 00:08:00

Я знаю, уверена, что Марат придумает что-то, чтобы они были вместе!!
Он пойдет на все!!

Марат

Конечно, Марат) он и спокоен был отчасти потому, что услышал Олю)

avatar
22.10.2023, 00:24:45

Думаю, что это Марат пришел к Оле и сказал, что подслушивать нехорошо!!
Он совсем сорвался… вернулся к боям, чтобы забыть Олю..,
И вообще хочет уйти от ее отца!!
Благодарю, Даша ❤️❤️❤️

avatar
19.10.2023, 00:32:39

В настоящий момент у них нет выбора! Поэтому Марат прав: лучше расстаться!
Если бы отец застукал Олю в постели с Маратом, то он бы избавился от него, а Олю запер далеко и надёжно!
А так они по крайней мере могут видеться и быть рядом иногда..
Оле надо послушать совет Алехандро: быть сильной Амазонкой, чтобы Марат понял, от кого он отказался!!

Благодарю за главу , Даша ❤️❤️❤️

Ну неет, какое прощание, нельзя же так(((

У отца зародятся подозрения! Марат попал....хотя Стас должен был в уме на заднем плане предпологмть такую реакцию дочери и охранника ( каким бы он не был - Ядом, он все же человек, который хочет любить и быть любимым, даже если он и прячет это!)

avatar
16.10.2023, 01:51:54

Это было прощание? Марат решил, что для Оли, для всех них лучше все это прекратить!?!
И Оля это прекрасно поняла!
Но смогут ли они остановиться??
У меня такое чувство, что нет!!
Чтобы остановиться, им нужно перестать видеться… но это тоже невозможно, пока он является ее телохранителем..
Даша! Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
13.10.2023, 03:27:00

Оля узнала теперь, почему Марат сидел… получается ее папа тоже виновен в этом..

Марату пришлось заплатить своей репутацией и
жизнью на свободе…
Но он смог отомстить.

Представляю состояние Оли…
А мне лично прямо жаль… был Марат, а стал Яд…
Маратика я люблю, а Яда - изучаю

avatar
11.10.2023, 00:33:56

Как бы папа не догадался о том, что Оля не просто так интересуется Маратом…
А если это случится, то он установит еще одну слежку и может все выяснить..
Благодарю за главу, Даша ❤️❤️❤️