- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тот, кто меня защитит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695111381_97.jpg
Эксклюзив
Тот, кто меня защитит
Даша Черничная
Цикл: Неправильные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, запретные отношения, невинная героиня
Рейтинг:
740
740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2082 в Женский роман
#424 в Криминальный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
03.09.2023 — 11.12.2023
Аннотация к книге "Тот, кто меня защитит"
— С этой минуты Марат будет твоим личным охранником, нянькой, тенью, называй как хочешь, - произносит отец.
— Ты всерьез хочешь отдать меня ... ему?!
— Это не обсуждается! — гремит грозный голос отца. — Он единственный, кто сможет тебя защитить.
Оборачиваюсь. Шокировано прикрываю рот ладонью и смотрю на мужчину. Он - тот, с кем я провела ночь, а после сбежала. Тот, кто бесстыдно пожирал меня взглядом.
И теперь он станет моим охранником.
История Стаса: Измена. Наследник мэра
История Яра: Хороший брат
— Ты всерьез хочешь отдать меня ... ему?!
— Это не обсуждается! — гремит грозный голос отца. — Он единственный, кто сможет тебя защитить.
Оборачиваюсь. Шокировано прикрываю рот ладонью и смотрю на мужчину. Он - тот, с кем я провела ночь, а после сбежала. Тот, кто бесстыдно пожирал меня взглядом.
И теперь он станет моим охранником.
История Стаса: Измена. Наследник мэра
История Яра: Хороший брат
Другие книги автора
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша!! Как же сильно!! Мой Маратик! Как Север его проверял!! До слез! Я ведь поверила, что он его хочет уничтожить!!
А это была проверка!!
Оля будет счастлива, как и я ❤️❤️❤️
Благодарю за проду
Ну вот, выдохнули :) спасибо, отличное начало недели ❤️
Сильная глава! Автор умничать, умеет писать эмоционально, на грани чувст.
Север оправдал мои ожидания!
И так… в ожидании новых глав. Пойду читать о Севере .
На самом деле, все ожидаемо. Но не мог же с караваем приехать и цыганами :lol: и радоваться , так сказать, пополнению в семье )) он же - Север) Босс. И думаю, все в назидание ) Марату и Оле. А сейчас он(Север) остыл … и готов к диалогу. А там посмотрим … спасибо ❤️
О боже!! Началось!! Гнида и мразь Север!! Пока Марат служил, как тому хотелось, то все было замечательно, а теперь- привязал его и оставил мучаться на несколько часов, перед тем как поговорить!!
Только Марат дал себе и матери слово - ничто его не сломит!! Тем более ради Оли!!
Я очень зла на Севера, Даша!!!
Привязал, а как иначе! хотел бы убить - уже раскидал бы тело по пакетам и в лес! значит будет разговор. Северу надо привыкнуть к этой мысли и удостовериться в чувствах Марата!
Так) решила и я присоединиться к этой истории ) уж очень Марат поразил своей загадочностью)
Очень интересно ))
Вопросик, а скидочка будет на эту книгу ?? Стоит подождать ?)
Хотя чувствую и о папе нужно прочитать :)
Как я и думала, отец против и даже решил закрыть Марата в подвале, а дочь - в спальне.
Недостаточно хорош Марат, чтобы быть с Олей! Только телохранитель и слуга! И даже бывшие заслуги не важны для Севера!!
В " Брате" Мар тоже фигурирует и показывает свою душевную сторону! рекомендую к прочтению! ещё из той книги вы узнаете больше про Бабу Капу! очень интересный герой!
а насчёт папы на пороге....молчу и жду продолжения:)
Конечно, помним книгу Яра и Наташи, Марат же там впервые появился!!
А вот и папа появился!! Сюрприз!!
Хотя ребята уже знали, что рано или поздно, он объявится…
Ооо, старые знакомые - Наташа и Яр!! Здорово, что у них все отлично!!
Скучали!!
А Маратика не надо ревновать! Он только Олин
Героина оказывается продвинутая, в совсем не очень давнем прошлом, девственница. Даже знает о днях цикла, когда нет шанса забеременеть.
Каждая глава огонь! чувственно, интересно, проникновенно! читаешь и чувствуешь каждый вздох героев! браво Автору! Мар - прям герой героев! респект
Не согласится Север на связь дочери и Марата !
Он для него только телохранитель, не может быть его зятем!!
И как бы Оля не забеременела от Марата!!
Благодарю за проду, Даша ❤️❤️❤️
Боюсь, скоро Север приедет их навестить! И Олю заберет…
Бедный Марат ❤️❤️❤️
Интересно послушать о прошлом Марата!!
Что мы еще не знаем о нем!?
Ну куда же, без бабы Капы! мировая бабуля! Маруся повезло с друзьями и их бабушками! ждём дальше! автору спасибо большое, за интересную историю!
Самое страшное позади. Спасибо бабе Капе..
спасибо за продолжение! я буду молчать:))))
Маратик с Олей поехали домой к Яру на море, точнее в дом Наташи?
А баба так и живет рядом или переехала?
Оля справится с дорогой! Я уверена!
Благодарю, Даша ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена