- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тот, кто меня защитит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695111381_97.jpg
Эксклюзив
Тот, кто меня защитит
Даша Черничная
Цикл: Неправильные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, запретные отношения, невинная героиня
Рейтинг:
741
741
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1067 в Женский роман
#236 в Криминальный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
03.09.2023 — 11.12.2023
Аннотация к книге "Тот, кто меня защитит"
— С этой минуты Марат будет твоим личным охранником, нянькой, тенью, называй как хочешь, - произносит отец.
— Ты всерьез хочешь отдать меня ... ему?!
— Это не обсуждается! — гремит грозный голос отца. — Он единственный, кто сможет тебя защитить.
Оборачиваюсь. Шокировано прикрываю рот ладонью и смотрю на мужчину. Он - тот, с кем я провела ночь, а после сбежала. Тот, кто бесстыдно пожирал меня взглядом.
И теперь он станет моим охранником.
История Стаса: Измена. Наследник мэра
История Яра: Хороший брат
— Ты всерьез хочешь отдать меня ... ему?!
— Это не обсуждается! — гремит грозный голос отца. — Он единственный, кто сможет тебя защитить.
Оборачиваюсь. Шокировано прикрываю рот ладонью и смотрю на мужчину. Он - тот, с кем я провела ночь, а после сбежала. Тот, кто бесстыдно пожирал меня взглядом.
И теперь он станет моим охранником.
История Стаса: Измена. Наследник мэра
История Яра: Хороший брат
Другие книги автора
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе замес уже в первой главе... жду продолжения.
С новинкой!
Поздравляю с новинкой!!! Лёгкого пера и много благодарных читателей!!!*)*)*)
Чувствую, что будет жарко и эмоционально!! У Марата, оказывается, все не так просто сложилось!!
Жду с нетерпением продолжения ❤️❤️❤️
С новинкой ❤️❤️❤️
Мммм...просто вау! Теперь этот герой мой любимый любимчик)
Трепещу, Мараааат! С удовольствием буду читать!
Спасибо
Начало - огонь!!! Жду продолжение)))
С интересной новинкой!
с потрясающей новинкой!
с новинкой! Ждали его историю!
Удачи новинке)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена