- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Тот, кто меня защитит
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695111381_97.jpg
Эксклюзив
Тот, кто меня защитит
Даша Черничная
Цикл: Неправильные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, запретные отношения, невинная героиня
Рейтинг:
741
741
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1068 в Женский роман
#237 в Криминальный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
03.09.2023 — 11.12.2023
Аннотация к книге "Тот, кто меня защитит"
— С этой минуты Марат будет твоим личным охранником, нянькой, тенью, называй как хочешь, - произносит отец.
— Ты всерьез хочешь отдать меня ... ему?!
— Это не обсуждается! — гремит грозный голос отца. — Он единственный, кто сможет тебя защитить.
Оборачиваюсь. Шокировано прикрываю рот ладонью и смотрю на мужчину. Он - тот, с кем я провела ночь, а после сбежала. Тот, кто бесстыдно пожирал меня взглядом.
И теперь он станет моим охранником.
История Стаса: Измена. Наследник мэра
История Яра: Хороший брат
— Ты всерьез хочешь отдать меня ... ему?!
— Это не обсуждается! — гремит грозный голос отца. — Он единственный, кто сможет тебя защитить.
Оборачиваюсь. Шокировано прикрываю рот ладонью и смотрю на мужчину. Он - тот, с кем я провела ночь, а после сбежала. Тот, кто бесстыдно пожирал меня взглядом.
И теперь он станет моим охранником.
История Стаса: Измена. Наследник мэра
История Яра: Хороший брат
Другие книги автора
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлехандро хватило пары минут, чтобы понять, что произошло между Олей и Маратом!
Жаль , что Марат опять стал Ядом!!
Жду продолжения ❤️❤️❤️
Оля с Алехандро доведут Мара до инфаркта, либо до выпадения зубов Алехандро на асфальт :)) как не вовремя приехал друг. После такой ночи и такой сюрприз. Конечно Марата обидно в душе, ещё и запрет на всё! бедняга...
Марат ревнует Олю к Алехандро! Вот и причина его грубости! А не то, что они в опасности, в них несколько назад стреляли и тд..,.
Просто Алехандро Оля улыбается и трогает его, а Марата - нельзя!!
Благодарю за главу, Даша ❤️❤️❤️
Мару будет сложно контролировать свои эмоции, особенно когда кто - то трется рядом! это может его погубить.
Какая чувственная и нежная глава!! Наш Марат просто джентельмен!! Такому сложно не сдастся!!
Самый эротичный момент - это когда он с Оли снимал босоножки !! ❤️❤️❤️
Очень рада за них! Главное, чтобы папа не влез!
Благодарю, Даша ❤️❤️❤️
Это просто чувственный взрыв нежности, любви и падения Марата! супер глава, спасибо Автору. Мысли Марата, неизбежность и любовь, мат и нежность, восхищение и падение - просто выше похвал!
Даша! С подпиской ❤️❤️❤️
Наконец-то Оля познакомилась с настоящим Маратом!! Тем, кого я помню из другой книги, в которого невозможно не влюбиться!!
Пусть почаще показывает свое настоящее лицо!! Хотя в их ситуации это сложно!!
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Даша! Ну и ситуация!! Марат думал об Оле, смотря на ее фотографию, а потом и думая о ней, когда она пришла к нему и подумала, что он мечтает о других женщинах…
И ее тоже не отпускает их поцелуй…
Сложно не думать о Марате, в особенно после поцелуя…
Благодарю за главу
Арт шикарный!!
Марат поразил: «распустил» руки, хотя вся эта ситуация с обстрелом их так завела, что они не могли не обняться и поцеловаться…
Что с ними будет теперь?? Сложно будет не делать вид , что не было ничего…
Благодарю, Даша ❤️❤️❤️
Разговор на кухне - это нечто. Девчонка подогревает кровь Марата. И фантазию:) давай Мар, удиви её тонкостях своей спрятанной за чёрной завесой, душой.
Да, нелегкая судьба у Марата - мать в психбольнице, отца нет…
И надо же - как только расслабился, сразу же нападение! Хорошо, что сработал четко!!
Благодарю за главу!!
прогуляемся...м-да....можно мне так подгляднуть за ними с заднего сиденья? аааа????
ох, Мар.... мечта моя!
Спасибо за продолжение, Даша!!
Как я понимаю, скоро начнётся самое интересное!!
Они начали друг друга кусать и задевать, и никак не могут остановиться.,.
Пока, Марат! Привет, Яд!! - Отличная фраза для их общения…
Благодарю за главу ❤️
Новая обложка супер.
Новая обложка шикарна!! Поздравляю!!
А Олю поздравляю с ревностью! Как бы она не хотела, а Марат ее интересует , он ей нравится и достаточно для того, чтобы думать о нем каждый раз…
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Все, влип, точно как раньше не будет никогда…
Интересно почитать мысли Оли, когда она увидела Марата в ванной!
Благодарю за главу, Даша ❤️❤️❤️
интересно...разорвет его той пижамкой.....
Я так понимаю, сейчас у нас начнётся самое интересное: противостояние между ними! Сейчас Оля точно зла на него, потому что пришлось остаться дома..а Марат живой человек, не все в нем умерло, нужно будет справляться между надо и хочу!
Благодарю, Даша ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена