Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103552

Текущий рейтинг:
#1302 в Современная проза
#3370 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 20:53:48

Евочка!! Спасибо большое за тот треепет и за эмоции, что я получила от этого куска!! Эти чувства никак изменить нельзя, это - непреходящий инстинкт!! Спасибо!!

avatar
19.10.2021, 19:30:25

О-ох...
Просто на разрыв!..
Надеюсь... Иначе - никак...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.10.2021, 22:03:42

Даже представить боюсь, через что сейчас придётся пройти...
Хотя... случаются же чудеса...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.10.2021, 20:08:12

Как же тяжело было читать, так больно...
Никто не может понять мать, как она страдает, когда плохо её детям...
Евочка!
Спасибо огромное!)♥️

avatar
19.10.2021, 19:20:07

Как же это тяжело. Просто не представляю как Лада смогла уйти. Спасибо большое.

avatar
19.10.2021, 18:16:15

Ну за что Бессонов так с детьми? ((((( они ведь не игрушки…. Захотел взял, захотел выкинул…. Очень жалко детей и Ладу((((

avatar
19.10.2021, 18:05:33

Как пронзительно! Встреча матери с детьми.... Спасибо, Ева!

avatar
19.10.2021, 11:52:51

то что просит Аль трудно, трудно не то слово. даже не представляю как Лада справиться. но точно знаю, что справиться... должна.

avatar
18.10.2021, 22:09:40

Сколько.Сколько надо сил приложить,что бы всё прошло спокойно!!!Альберт прав- эмоции излишни,можно детей напугать.Скрестила пальцы на Удачу!!!

avatar
18.10.2021, 20:30:46

Привет!! Очень трудно будет Ладе увидеть детей, обнять их и потом вновь оставить в детском доме!! Ну, а сколько внутренней энергии и сил понадобилось Берту, чтобы в мягкой манере и спойоно настроить Ладу на это посещение!! Видимо, любовь помогла!! Спасибо большое!!

avatar
18.10.2021, 07:48:02

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот теперь и я вместе с ними переживаю,что детей не так легко будет забрать...Тут конечно нужна ясная голова,не спорю,но как быть Ладе,ей сложнее всего.Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
18.10.2021, 06:40:38

В любом Доме ребенка, а тем более в частном, не так просто забрать детей. Нашим родителям ещё придется побороться... Сил им и здравомыслия!

avatar
18.10.2021, 06:22:48

Как же волнуюсь вместе с Ладой...
Ведь оно всегда так, умом понимаешь, а сердцу не прикажешь....
Аль ... Он просто большой молодец!))
Евочка!
Спасибо огромное!))))
Вдохновения!))))♥️

avatar
16.10.2021, 23:44:29

Альберт такой романтичный. "Юноша бледный со взором горящим", Только художник, а не поэт. И любовь у него не современная, а возвышенная, оберегающая. И так приятно сидеть у её ног и целовать её пальчики. Практически, Серебряный век)))

Сидел у ваших ног,
Целуя ваши пальцы
Как преданный щенок.
Восторженно молчал..

И с вами в небольшом
Уютном теплом зальце.
Я говорить не мог,
Лишь пальцы целовал.

Вы на меня тогда
За что-то сильно злились.
Прекрасны, как всегда,
Изысканно просты.

Я молча вам внимал,
Как будто вы молились.
Пусть ваша красота
Злость обратит в цветы.

Спасибо, Ева! Я набралась наглости отреагировать
на главу в духе Вертинского. ❤️❤️❤️

Ой какая же замечательная новость, детки нашлись! Сейчас все обиды уйдут на второй план. Спасибочки Ева за продолжение. Выздоравливай дорогая! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
17.10.2021, 12:20:55

в Ваших текстах всегда есть какой-то особенный узор. В каждой из книг, что я прочитала. В каждой - очень характерное авторское плетение и в то же время, очень уникальное своё, "геройское" что ли) В этой книге этот узор такой уникальный и утонченный. Восхитительный! Для меня идеальный. Спасибо!

avatar
16.10.2021, 20:15:04

Привет дорогая Ева!! Лишиться доверия - легче легкого, а восстановить довольно сложно!! Может быть Берту удалось это!! А события идут по нарастающей!! Думаю, скоро будем детей встречать!! Спасибо!!

avatar
16.10.2021, 13:38:55

Надеюсь, теперь всё у них получится...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.10.2021, 07:48:01

Аль детей найдет, но какой ценой? Лада уже придумала, что У Альберьта своя личная жизнь, её не касаема(((