Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103552

Текущий рейтинг:
#952 в Современная проза
#2514 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не, ну наш человек!))
Речь не мальчика, но мужа)))

Урра! Давай Лада соглашайся! Твой мужчина хочет быть с тобой всегда! Я тоже верю Алю он человек слова. Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

Вот же урод! Ты смотри какой самоувереный,дети его будут!Это мы ещё посмотрим, найдется и на тебя рычаг! Сейчас действительно надо быть всем сильными и не сдаваться! Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
21.10.2021, 21:04:55

Наконец-то!!!
Ура!!!!
Предложение поступило, осталось только согласиться!!!)
Евочка!!!!
Спасибо огромное!!!!♥️♥️

avatar
21.10.2021, 19:36:04

Вот давно пора, тем более для опеки полная семья все же в приоритете)))). Спасибо.

avatar
21.10.2021, 19:27:06

Привет!! Великолепный ответ!! А какие заманчивые слова!! Интересно, какая будет реакция??? Спасибо!!

avatar
20.10.2021, 20:27:59

Вот же су.. самка собаки. Даже слов нет для обозвать. Только по фейсу лопатой дать. Но низя, надо быть хитрее, умнее.

avatar
20.10.2021, 20:22:17

Добрый вечер, дорогая Ева!! Очень мне понравился защитник!! Достаточно было вего одной фразы, чтобы поставить его на место!! Спасибо, дорогая!!

avatar
22.10.2021, 00:14:54

Лада будучи замужем ни когда не была Мезенцевой?Бакунина и детки Бакунина.Столько планов к Альберта!!!

avatar
21.10.2021, 22:30:15

Да! Да! Да!
И это оптом решит кучу проблем!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.10.2021, 14:24:33

Бессонов слишком самоуверен. Он думает, что его деньги и связи решают всё. Но на любые деньги и связи всегда найдутся еще более крутые деньги и связи. Хорошо бы его разорить. Самое милое дело. Пусть живет потом с этим. Козел.)))

avatar
20.10.2021, 10:01:09

Вот гнида!!!! Вот бы с ним невзначай, что-нибудь случилось!

avatar
20.10.2021, 08:33:42

Пришёл на нервах поиграть, добродетель...
Правильно поступил Альберт, жаль , что нельзя ему ускорения придать на выходе...
Ева!
Спасибо большое!)♥️

avatar
20.10.2021, 07:56:09

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.10.2021, 07:04:11

правильное решение с дверью)

avatar
20.10.2021, 03:58:32

Как?!Как хватило сил уйти у Лады!!!душераздирающая глава!!!

Ева дорогая! Вы так все это описАли, что у меня теперь рвется сердце! Это же такая боль оторваться от своих детей и уйти, не зная, когда сможешь вернуться! Неужели можно отдать детей в чужие руки при живой и нормальной матери!!!!
Спасибо за проду! Очень жду продолжения!

avatar
19.10.2021, 21:12:32

Какая боль у матери. И бедные дети. Вся картинка перед глазами. Будто видео смотрела. Спасибо,Ева!

Просто на разрыв аорты! Ева, понимаю, что нельзя этого спрашивать, но все-таки скажите как все закончится? Хоть какой-нибудь маленький намёк! Пожалуйста!

Оххх и я сама рыдаю вместе с Ладой! Очень эмоциональная главушка! Как мама я ее очень понимаю, очень больно! Надо действительно все сделать и найти доказательства, быстрее их забрать. Я не представляю если их заберут другие,это наразрыв! Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️