Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103552

Текущий рейтинг:
#981 в Современная проза
#2555 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 18:45:06

Зачем судьба над сказкой надсмеялась? -
свела нас вмиг и вмиг нас развела?…
Евочка!!!
Спасибо огромное!!!
Вдохновения!!)♥️♥️

И самое болезненное что когда ты нашел свое счастье,все хорошо! То приходит чёрная полоса,время разлуки! Так и у них,опять на года... Спасибочки Евочка за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
31.10.2021, 12:55:46

Спасибо большое,Евочка! Мне интересно,как скоро новый отчим обберет мать и бросит?

avatar
31.10.2021, 05:46:56

Ещё не расстались, а уже их жалко. Спасибо.

avatar
31.10.2021, 07:27:30

Привет!! Евочка!! Дорогая!! Я - в восторге!! Полный эффект присутствия!! И дрожь натуральная!!

avatar
27.10.2021, 23:53:41

Интересно, тогда ради чего отец жил?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.10.2021, 20:50:19

Привет дорогая Ева!! Когда сам ничего не можешь сделать, то надо положитьсся на сильного!! И Слава Богу, что он есть!! Сложные отношения почти всегда оставляют за собой шлейф неприятия, непрощения, и это чувство может длиться годами!! Спасибо!! Напряжение не спадает!!

avatar
28.10.2021, 17:53:58

Сандра,Сандра...Поехала искать счастье.

avatar
28.10.2021, 12:00:04

Ева!)))
Спасибо большое!)))

avatar
28.10.2021, 07:45:47

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!

Да уж вот жил человек,а потом все! И даже нечего хорошего о нем вспомнить! Зато всем какое облегчение.Интересно,чего это бывшему то дети понадобились... Спасибочки Евочка за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
28.10.2021, 03:48:22

Вот умирает человек, а добрым словом помянуть, практически, некому.((((

avatar
26.10.2021, 21:35:01

Добрый вечер!! Сложно мне сегодня комментировать кусок!! Порой злюсь, порой больно мне!! Но где кроется истина?? Вот в чем вопрос!! Спасибо!!

Да уж Сандра влипла не то слово! Это точно, любовь зла... Хорошо,что не прибили! То,что решила уехать,это правильно. Но я так понимаю с ней ещё не всё,в жизни Аля... Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
26.10.2021, 19:46:51

Я думаю Сандра сейчас окажется замужем за каким-нибудь богачом, но счастья и любви, думаю, все равно не познала и не познает….

avatar
26.10.2021, 10:09:13

Ева!!
Спасибо большое!!♥️

Жестко жизнь с Сандрой обошлась

avatar
26.10.2021, 07:44:09

Я думала на этом точку с Сандрой можно поставить, но видимо нет. Спасибо!!!

avatar
26.10.2021, 06:59:32

какая мудрая Марго, однако! умница. Всё правильно говорит

avatar
26.10.2021, 06:54:45

Это не любовь, это болезнь...Жалко дурочку!