Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103551

Текущий рейтинг:
#995 в Современная проза
#2539 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, папа аж расстрогал))

avatar
10.11.2021, 12:36:38

Как же трогательно, Ева!))))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Как же трогательно! До слез! Теперь только вернуть детей и все будет хорошо!

avatar
10.11.2021, 09:29:14

Наконец-то они обрели друг друга ❤️ Теперь рука об руку идти вперёд к счастью)

avatar
10.11.2021, 08:45:18

Наконец-то отец принял Ладу.У меня даже слезы на глазах.Да,время сильно меняет людей.Спасибо большое,Евочка!

avatar
10.11.2021, 08:01:16

Очень трогательная глава, собрались самые близкие люди)). Может отец теперь пересмотрит свои принципы, и смягчится обретя внуков. Так тоже бывает)). Спасибо.

avatar
10.11.2021, 07:58:15

таааак! не плакать, не плакать! (это я себе ;) )

avatar
08.11.2021, 16:31:14

Очень трогательная встреча с Зоряной. Спасибо за продолжение. Сюжет очень интересный, держит в напряжении. Но надеемся, все будет отлично. Еще раз спасибо.

avatar
08.11.2021, 07:57:50

Однозначно жизнь налаживается!!!

Как же замечательно,что они ее встретили и приютили! Как раз будет помощь в подготовке к свадьбе.Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
07.11.2021, 20:28:06

Как же замечательно, что именно сейчас они встретили Зоряну!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.11.2021, 21:21:55

Привет!! Все знаки и подготовка к знаменательному для них событию им сулят долгую и полную любви жизнь!! Особенно мне понравилось то, что именно сейчас они встретили Зоряну!! Спасибо, Евочка!!

avatar
07.11.2021, 18:55:22

Так приятно было увидеть в истории Зоряну, как будто родного человека встретила))))) Ей будет хорошо рядом с Ладой и Алем))))

avatar
07.11.2021, 18:11:54

Кто то теряет,а кто то Находит!!!Зоряна наш человек! Нейман точно будет сытый,а ещё детишки скоро вернутся!!!Ладе нужна помощница:)))

avatar
07.11.2021, 18:09:31

Альбер и Лада.Безумно горячая близость!!! Люблю Вас,Ева!!!

avatar
07.11.2021, 18:09:08

Все одно к одному. Ладе повезло с Зоряной, и с готовкой и с детьми поможет. Да и родной человек))).Спасибо.

avatar
07.11.2021, 00:37:22

Другая фамилия - другая жизнь.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.11.2021, 16:05:13

Надеюсь, счастье уже близко...

Спасибо! Вдохновения!

О, наших прибыло))

avatar
07.11.2021, 00:38:26

Любовь сквозь года стала ещё сильней чем раньше❤️ Только бы завтра все прошло хорошо!