Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103550

Текущий рейтинг:
#1277 в Современная проза
#3408 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и я очень хочу чтобы у них все получилось! Они это заслужили! И все у них будет хорошо! Спасибочки Евочка за продолжение,улыбка до ушей! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
18.11.2021, 15:23:58

Большое спасибо за такое светлое, милое, вселяющее надежду и уверенность продолжение.

avatar
18.11.2021, 14:16:08

Зоряна выйшла дуже мыла жиночка! Щастя йий! (Зоряна получилась очень милой женщиной! Счастья ей!)
Спасибо, Ева, за прекрасный первый день семьи Ланских в новом качестве!

avatar
18.11.2021, 13:30:45

Разве можно ещё желать лучшего? Самые родные , любимые люди с тобою рядом!
И тихий сон, и радостный смех, и искрометная любовь всё будет в их доме!
Осталось дело за малым... Довести начатое до конца...
Ева!
Спасибо огромное!
Чудесное продолжение!)))♥️
P.S : Ещё детишек им пожелать! Вот!)Прибавления семейства!)))♥️

avatar
16.11.2021, 20:20:50

Добрый вечер!! Восхитительная встреча, восхитительно описанная!! Огромное СПАСИБО, дорогая!!

Как же я рада! Детки с ними! Аль настоящий отец им и никто другой! Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
16.11.2021, 16:07:18

Вам каждый раз удается рассказать о чувствах просто, трогательно, без пафоса. Спасибо большое.

Ну слава богу, дети с ними! Надеюсь, больше ничего страшного не случится! Спасибо за главу!

avatar
16.11.2021, 09:26:25

Как трогательно ❤️ Я прям растаяла))))) но даже не знаю, можно ли чуть-чуть расслабиться или мы ещё находимся в опасности…

avatar
16.11.2021, 07:42:35

Радостно за семью Ланских. И еще немного тревожно - неужели плохие дяди так просто отошли в сторону?

avatar
16.11.2021, 07:28:47

Спасибо большое, очень волнительно!!!!!!!!!

avatar
16.11.2021, 07:22:45

Иногда не грех и солгать, чтобы оказался кто-то счастлив. А уж когда это даже не один человек, то так тому и быть...
Теперь бы без больших потрясений...
Чтобы жить долго и счастливо...
С прибавлением в семействе , включая попугаев!))
Ева!
Спасибо большое!)♥️♥️♥️

avatar
16.11.2021, 06:16:34

Евочка,спасибо большое! Очень трогательно! И рада,что дети с Ладой и Алем. Надеюсь,уже навсегда

avatar
15.11.2021, 02:59:44

Спасибо за продочку, жду как там получится забрать деток.

avatar
14.11.2021, 23:41:01

Как хорошо, что они есть друг у друга.
И есть семья, родные, близкие , просто хорошие люди , которые готовы помочь…
Ева!
Спасибо большое!!!
Пусть у всех всё будет хорошо!!!)♥️

avatar
14.11.2021, 22:11:16

Что же, если чужие люди лгут, чтобы забрать детей, то не грех солгать, чтобы вернуть их в любящую семью.

avatar
10.11.2021, 12:15:55

Ну, Ева, умеете рассказать так, что невольно и своя свадьба вспоминается. Правда, у нас вообще обошлось без свидетелей. Вдвоем пришли, купив по дороге два букета - один мне, один регистратору. Вдвоем ушли. Но свадьба у Лады и Аля намного лучше, с платьем, с ближайшими людьми...))) Приятно было наблюдать за их волнением.... Спасибо!

Дааа наконец это свершилось! Дети будут с ними,как же хорошо! Но ещё не всё закончено...Спасибочки Евочка за продолжение.

Евочка не переживай,мы все подождем.Соболезную твоему горю.Надо держаться и быть сильной! Здоровья твоей семье и тебе ❤️❤️❤️❤️

avatar
14.11.2021, 22:09:11

ой-ёй! Теперь пусть всё будет хорошо! Пожалуйста-пожалуйста)))