Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103550

Текущий рейтинг:
#1277 в Современная проза
#3408 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 08:07:43

Вот и попал Сильвер к хорошим людям ! Сбылось предречение прежнего хозяина.
Вера уже сейчас такая чуткая и заботливая девочка, прямо как Лада...
Как же на душе приятно,что они с Альбертом снова вместе , после таких испытаний и разлуки!)))
Ева!
Спасибо большое!))))♥️♥️

avatar
22.11.2021, 08:02:04

...в этом ближайшем супермаркете у черта на куличках они найдут что-то оооочень "интересное"... или мне показалось?

Спасибо за эту главу, дети очаровательные, особенно Верочка! Слёзы наворачиваются как представишь через что они прошли, сколько мыслей в головенке Верочки , наверное, было почему родители их бросили! Не дай бог никому! Альберт меня потряс , всем сердцем принял чужих детей и ощутил себя отцом! Вот уж правда, что если любишь женщину, то и детей ее полюбишь! А покупка попугая! Как талантливо написано, что как-будто фильм смотришь!

avatar
21.11.2021, 20:37:32

Привет дорогая Ева!! Мурашки - по телу, комок - в горле!! Так вот почему Лада вышла замуж за Мезенцева... спасти хотела - и Берта, и племянницу!! А как все описано!! Низкий поклон, дорогая!! СПАСИБО!!

avatar
21.11.2021, 18:03:19

Спасибо. До дрожи в душе, сердце....❤❤❤

avatar
21.11.2021, 12:43:14

Очень пронзительно, спасибо большое!

avatar
21.11.2021, 10:12:03

Вот и знала же, что будет вот эта часть истории "много лет назад ". Часть где самое тяжёлое решение должно было быть принято... Настраивалась . А всё равно... эх... грущу.
Спасибо, что всё одним махом выложила.
И вот этот обзац про судьбу, что дала второй шанс! За него тоже спасибо)

avatar
21.11.2021, 02:36:32

Сколько судеб изменилось. Сколько людей ушло((((
Спасибо, Ева!))
❤️❤️❤️

avatar
21.11.2021, 00:47:31

История пробирает до глубины души.
Такие сильные личности. Такие судьбы….
Ева!
Спасибо тебе огромное за такие книги!!!!♥️♥️

avatar
20.11.2021, 23:56:57

Ева, снова душа на разрыв, больно в груди за наших героев. Остро, глубоко, пронзительно. Спасибо!!!

avatar
20.11.2021, 23:29:18

Такая молодая и сильная девочка Лада… сколько ей всего пришлось пережить…. Ничуть не жаль её отчима, туда ему и дорога….. Аль все понял тогда и не держит обиду, и они сумели пронести сквозь года свою настоящую, единственную любовь ❤️ Спасибо Ева ❤️

Вот казалось бы в этой главе события минувших дней и я знаю, что сейчас все нормально, но читать все равно тяжело, сердце разрывается! От жалости к Ладе, Алю, малышам!
Пасибо большое за главу!

Уххх теперь стало понятно, почему они расстались,это было тяжелое решение для Лады. Но судьба действительно злодейка,если суждено 2 влюбленным быть вместе, обязательно сведёт! Так и у них,даже через столько лет. Спасибочки Евочка за продолжение. Хороших выходных тебе и здоровья близким ❤️❤️❤️❤️

avatar
20.11.2021, 22:04:41

Это было очень тяжелое решение, но возможно единственно правильное на тот момент. Спасибо большое.

Теперь стало ясно, как случилось их расставание(((страшно.
История не имеет сослагательного наклонения, потому и смысла гадать нет, а если бы... имеем что имеем(

avatar
18.11.2021, 23:48:48

Спасибо за продочки, замечательно. Приятность за Зоряну и деток, что всем хорошо и уютно. Счастье, оно такое.

avatar
18.11.2021, 21:00:05

Спасибо Вам за эту историю! Она прекрасна

avatar
18.11.2021, 20:01:55

Привет!! Ну, что тут сказать!! Совет им да любовь!! Спасибо большое!!

avatar
16.11.2021, 21:58:03

Восхитительно!
Просто нет слов!
Снимаю шляпу!
Спасибо огромное! Вдохновения!