Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103550

Текущий рейтинг:
#1277 в Современная проза
#3408 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2021, 23:18:06

О-ох...
Вот же ж гада кусок!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.11.2021, 16:18:15

Ой, как трогательно!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.11.2021, 22:57:42

Ох, просто через сердце прошло, а особенно, зная это с другой стороны...

Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
18.11.2021, 21:28:05

Как же замечательно!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.11.2021, 14:44:23

У меня чуть инфаркт не случился…. Но главное дети в порядке и этого урода поймали…..

avatar
24.11.2021, 14:10:37

Спасибо! Вот это встряска. Даже я адреналина хлебнула...

avatar
24.11.2021, 08:08:36

Аль конечно подозрительно вовремя ушел за сюрпризом, но он точно не стал бы подставлять Ладу и детей)). Спасибо.

avatar
24.11.2021, 02:53:17

Навалять Мезенцеву хорошенько, чтобы дорогу к детям забыл(((((

Уххх сколько нервов,ловля на живца так сказать! Это сильно! Ну хоть поймали гада! Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️❤️

Ну и глава! У меня инфаркт! Хорошо хоть все благополучно закончилось!
Спасибо!

Вован прямо ух!)))

avatar
23.11.2021, 20:59:42

Какие дети чудесные! Копия Лады и Аля))))) Аль молодец! Все-таки нелегко с первого раза, найти контакт с детьми, которых увидел впервые))))

Какая у них трогательная семья образовалась и попугаю место нашлось. Уж если Лада и Альберт свои чувства сохранили и сберегли,то сейчас всем вокруг них будет тепло и комфортно, всех согреют... Спасибо, Ева за продолжение.

avatar
23.11.2021, 17:07:54

Щемящая прода, до слез... Спасибо!

avatar
22.11.2021, 22:32:59

Повезло Сильверу вдруг и вправду какудята и какадушки будут.
Грустно от того, что столько лет врозь жили Лада и Аль. Это испытание временем они прошли достойно. Невероятная редкость такие цельные натуры.
Спасибо Ева,огромное.

avatar
22.11.2021, 19:37:58

Привет!! Конечно, трудно будет вначале!! Но приятно!! Спасибо!!

avatar
22.11.2021, 15:54:24

Спасибо большое за продолжение. Книга замечательная!

Какой у них насыщенный день,просто супер! Какудята с какадушками,все я расстаяла! Спасибочки Евочка ❤️❤️❤️❤️

avatar
22.11.2021, 05:51:17

Какудята с какадушками)))) ❤️❤️❤️

avatar
22.11.2021, 09:41:16

Спасибо за продолжение!