Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103550

Текущий рейтинг:
#980 в Современная проза
#2538 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 18:27:50

Всё складывается замечательно. Вот и Зоряна нашлась)))) Собирается народ вокруг них))) Спасибо, Ева!)))

avatar
14.11.2021, 19:38:03

Надеюсь, это поворот на добро...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.11.2021, 20:56:14

Ложь во спасение - это не ложь, а правда.❤️

avatar
12.11.2021, 20:06:24

Здоровья и Божьих благословений!
Мы - рядом. Любим и ждём.

avatar
14.11.2021, 19:29:17

Привет дорогая Ева!! Чтобы так хорошо соврать, нужно иметь очень высокую цель!! Думаю, что она достигнута!! Спасибо!!

avatar
10.11.2021, 22:06:12

Свершилось!
Как же замечательно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.11.2021, 19:04:39

Первый ход, и самый важный сделан. Спасибо большое.

avatar
14.11.2021, 13:58:13

Соболезную, сочувствую. Ева, сил тебе. поддержки моральной.

avatar
12.11.2021, 20:20:24

Привет!! От всего сердца сочувствую!! Пусть Господь Бог осветит душу!! Не беспокойся о нас!! Проблемы нет!! Подождем столько, сколько нужно!!

avatar
12.11.2021, 18:32:18

От того что это горе сейчас всеобщее, легче не становится. Соболезную. Сил Вам, держитесь.

avatar
12.11.2021, 17:42:50

Соболезную Вашему горю.

avatar
12.11.2021, 14:25:59

Сил Вам. Держитесь.

avatar
12.11.2021, 11:49:15

Дорогая Ева, очень сочувствую Вашему горю. Уверена, что Ваши читатели-почитатели с пониманием отправят Вас в отпуск и будут терпеливо ждать, пока Ваши проблемы счастливо разрешатся. Всегда Ваша Л.

avatar
12.11.2021, 10:18:01

Держитесь, солнышко! Сил Вам! А Ваши верные читатели рядом и всегда поддержат!

avatar
12.11.2021, 09:41:47

Соболезную. Сил Вам.

avatar
12.11.2021, 08:13:18

Подставляю своё плечо- держитесь, мы с вами❤

Ева, держитесь!
Вы нам нужны.

avatar
12.11.2021, 08:03:17

Ни о каких разочарованиях и возмущениях не может быть и речи, Ева!
Все мы люди . У всех могут быть проблемы.
Сил , здоровья и возможности, чтобы их решить.

Уххх дааа ну наконец это произошло,какой трогательный момент, особенно папа! Это действительно стоило того,чтобы ждать! Как же я рада за них! Спасибочки Евочка ❤️❤️❤️

avatar
10.11.2021, 20:20:21

Привет дорогая Евочка!! Чудесная церемония!! Даже отец заставил трепетать сердце!! Спасибо!!