Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103552

Текущий рейтинг:
#981 в Современная проза
#2555 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 23:07:34

Готова завоевать это хорошо) это значит, что она сама уже готова начать новую жизнь.

Какая трогательная и нежная главушка! Любовь стоит того,чтобы ждать и верить.Лада теперь может довериться и открыться,забыть всё. И начать с Алем новую страницу своей жизни. Верю что все будет хорошо! Спасибочки Евочка за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.11.2021, 22:45:06

Ева!
Как же это было чувственно и искренно...
Это стоило прочувствовать , чтобы понять, что любовь есть и если она самая настоящая, то ей не суждено потеряться , быть может дать время, чтобы понять, как она была необходима и чтобы её вновь обрести...
Спасибо огромное, дорогая!))))♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
06.11.2021, 22:11:06

Сколько любви! Спасибо!

avatar
06.11.2021, 20:45:53

Привет!! Большое спасибо за такие чудесные мысли Лады, так замечательно описанные тобой!! Браво!! Они оба дождались!!

avatar
06.11.2021, 20:35:22

Мы родители. часто не слышим своих детей. Хорошо что есть возможность все исправить)). Спасибо.

Уххх я потираю лапки! Папа конечно и меня удивил,но я рада за его поддержку. Ещё немного,надо только верить... Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
05.11.2021, 19:38:28

Привет дорогая Ева!!Не иметь много лет отношений, дабы показать, что ты личность - очень трудная задача!! Признание - его приз!! Спасибо!!

avatar
05.11.2021, 07:58:00

В этой части в отношениях "отец-сын, сын-отец" обоим браво! В жизни мы не всегда становимся такими мудрыми, даже с годами. И встречаемся действительно только на кладбище...

avatar
05.11.2021, 07:57:59

Держим кулачки))). Спасибо.

Неужели скоро их мытарства закончатся и удастся вернуть детей? Я так переживаю за Аля и Ладу, что даже читать каждую новую главу страшно - а вдруг плохо закончится? Теперь появилась Надежда на счастливый исход. Спасибо вам, Ева, за талант, за умение так зацепить читателя!

avatar
03.11.2021, 09:30:00

Правду говорят, что не всегда мудрость приходит с годами, иногда года приходят сами. Альберт, хоть и достаточно молод, но мудр. И про гордость правильно сказал, и про то, что пора встретиться с родными. В моем отношении к нему добавились ещё +++++++))) Спасибо, Ева!

avatar
03.11.2021, 00:55:05

Кто-то же должен быть мудрее...
Жаль, что не всегда это старший...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.11.2021, 04:28:59

Мудрое решение. Прав Альберт. Лучше сейчас с отцом встретиться, чем на похоронах)) Дети дороже обид и разногласий.

avatar
02.11.2021, 22:05:15

Так трогательно, так нежно и так реально... Спасибо большое! Мне так нравится! Каждая буковка!

avatar
03.11.2021, 06:51:12

Я буду рада если Аль помирится с отцом. Сейчас все будет по другому)).Спасибо.

Уххх и вот надеюсь что отец им поможет,все таки прошло много времени. Скрещиваю пальчики и верю вместе с Ладой. Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
03.11.2021, 00:04:08

Стоит надеяться, что у Альберта с отцом есть шанс помириться.
В очередной раз убеждаемся, что Аль - сильная личность.
Ева!
Спасибо огромное!)))♥️

Будем надеяться, что папа тоже готов собирать те камни))

avatar
31.10.2021, 14:44:51

Это вдвойне тяжело - найти своё счастье и потерять...

Спасибо! Вдохновения!