Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103552

Текущий рейтинг:
#1302 в Современная проза
#3370 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 15:19:06

Ой, как бы было хорошо, если бы всё сейчас получилось!!!!!
Евочка!!
Спасибо большое!!!
Выздоравливай скорее!!!!

avatar
16.10.2021, 09:15:46

Ура, детки нашлись! Теперь нужно действовать очень осторожно. Спасибо,Ева! Поправляйтесь, пожалуйста!

avatar
15.10.2021, 21:51:02

Не всё так безнадёжно, поиски продолжаются, и шантаж от Алины отменяется.

avatar
15.10.2021, 11:03:36

Всё напряжённей!!! Алина не друг,но и не враг!!!это хорошо.

Ну вот когда хочешь сделать лучше, получается все наоборот! Механизм конечно запущен,тем более столько лиц помогают.Но понимаю,все планы нарушаться. Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
14.10.2021, 20:42:32

Привет дорогая Ева!! Позиция Алины вызывает у меня неприятие ее!! Ужасно попасться ей в руки!! Но информацию хотя бы сообщила!! И на том спасибо!! Видимо, там что-то случилось, раз планы полетели к черту!! Ждем дальше с нетерпением!! Спасибо!!

avatar
14.10.2021, 15:14:45

Всё одно к одному...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.10.2021, 18:56:21

спасибо!

avatar
14.10.2021, 16:33:59

Книга просто замечательная! Спасибо огромное.

avatar
14.10.2021, 09:55:28

Недосказанность это не лучший выбор в отношениях, тем более в таких как у Аля и Лады… будем надеятся, что Аль все разрулит

avatar
13.10.2021, 21:31:39

А вот и первая зацепка...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.10.2021, 07:14:21

У некоторых женщин просто чутьё, так что трудно бывает обмануть, даже если не касается измен))). Спасибо большое.

avatar
14.10.2021, 07:08:25

Спасибо огромное,Евочка! Ничего святого за душой у этих людей,кроме счетчика баков в глазах.

avatar
14.10.2021, 06:59:23

Теперь уже есть за что зацепиться. И надеюсь, всё чуть ускорится . Жалко деток и Ладу. Тяжело им друг без друга...
Ева!
Спасибо большое!)))♥️

avatar
13.10.2021, 21:44:06

Привет!! Карты открыты!! Интересное мышление у богатых людей!! Почему-то им кажется, что все можно купить!! Посмотрим, что ответит Берт или что предпримет!! Спасибо!!

avatar
13.10.2021, 21:29:09

Спасибо за приглашение в новинку!
Прода зацепила. Аль чётко и ёмко Алине её план в отношении его раскрыл. Но как она отреагирует на его уязвимость? Спасибо большое!

Ну что Алина то все поняла,к чему клонит Аль...А дети то уж понятно то какие, сейчас вот и начнется шантаж...Алю придеться решать...Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
13.10.2021, 19:01:35

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень переживаю за Аля и Ладу! А уж про детей и говорить нечего. Хоть бы у Аля все получилось и детишек спасли! Спасибо за главу!

avatar
12.10.2021, 14:31:31

Всё уже решено...

Спасибо! Вдохновения!