Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103552

Текущий рейтинг:
#959 в Современная проза
#2521 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 21:43:24

Не верь глазам своим.

avatar
13.10.2021, 13:02:18

От женского глаза ничего не укроется. И про детей просекла, что дети явно не от алкоголички. И что именно они ему нужны. Теперь будет Аля шантажировать? ))))

avatar
12.10.2021, 17:31:42

Похоже на зависимость. Просто надо верить, а это так трудно. Лада, Лада)

avatar
13.10.2021, 10:36:57

Охохох….. как поступит теперь Алина? Назло согласится или всё-таки поможет? Бедные дети….(

avatar
13.10.2021, 10:29:33

Как же все сложно! Вот и думай теперь - поможет Алина или назло Альберту что-нибудь учудит...

avatar
13.10.2021, 09:56:07

Быстро Алина сообразила....
Евочка!
Спасибо большое!)))))
Вдохновения!)))))♥️♥️

avatar
12.10.2021, 21:43:15

Привет!! Ревность змеей вползла в голову Лады, и она, ни о чем не думая, ринулась следить!! Хорошо, что Илья был рядом с ней!! Главное - ведь ничего не услышала, но отравила сама себя!! Спасибо, Евочка!!

avatar
12.10.2021, 06:17:34

Сама придумала, сама поверила, сама страдаю... Ох, Лада-Ладушка, а как насчёт доверия?

Ну Лада надо научиться доверять любимому мужчине.Страх все губит.Если встретился на то была причина. Он сам тебе все расскажет.Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
12.10.2021, 16:18:27

"сама придумала, сама обиделась" )))) ох уж эти дамочки) то есть мы ;)

avatar
12.10.2021, 09:58:38

Лада... Вот сказала « а»...Только бы не накрутила себя по полной программе....
Хотя, уже успела сделать выводы, как мы все любим это делать...
Евочка!
Спасибо огромное!)))
Вдохновения!))))♥️

avatar
12.10.2021, 08:07:21

Лада,Лада... сейчас напридумывает...поверит...

avatar
12.10.2021, 06:44:31

Надеюсь Альберт объяснится, и эта ситуация не повиснет межу ними))). Спасибо.

avatar
10.10.2021, 03:25:11

Такая драматичная любовь. Есть же завистники. Какая выгода была Сандре сдавать ребят? Или это была просто зависть.❤️❤️❤️

avatar
11.10.2021, 20:27:12

Как же замечательно, что не все люди такие!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.10.2021, 21:52:49

Привет дорогая Ева!! Фактически предательство имеет причины, не связанные с теми, кото предали!! Все было весьма банально: любовь! Но зато этих двух людей разделили надолго!! Спасибо!!

Ну что сама и получила! Благодаря ей Аль стал сильным, научился защищаться! Потому,что верил и ждал только Ладу. Но вот видно судьба снова их сведёт... Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
11.10.2021, 17:39:51

Какая коварная девица….
Как бы она потом к Альберту не прицепилась …
Главное, чтобы сейчас в их чувства никто не вмешался, как тогда….
Ева!!!♥️

avatar
11.10.2021, 08:03:10

Жизнь научила быть Альберта жоским.

avatar
11.10.2021, 07:39:45

Для чего-то ведь это надо было этому Глебу)). Может ему Лада нравилась? Поэтому точно всплывет ещё эта ситуация, но как обычно всплывает что-то не очень приятное)))). Но во всем можно найти плюс)). Спасибо большое.