Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103552

Текущий рейтинг:
#959 в Современная проза
#2521 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот сейчас и я с Марго согласна! Подруга блин! Сдала с потрохами. Хорошо,что Аль уверен в себе и от Лады не отступиться.И я вот хочу,чтобы у них были детки.Спасибочки Ева за продолжение, прекрасных тебе выходных ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.10.2021, 21:27:55

В этом мальчике сокрыто столько вековой мудрости!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.10.2021, 22:34:01

Такие сильные чувства не имели ни малейшего шанса исчезнуть!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.10.2021, 23:00:36

Печально...
Но, всё, что ни делается, к лучшему!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.10.2021, 20:09:56

Привет дорогая Ева!! Берт порой не может поверить, что Лада рядом с ним и что он дышит полной грудью!! И от благородства Берта у меня сезы на глазах!! В наше время благородство просто непостижимо!! Спасибо большое, дорогая!!

avatar
08.10.2021, 15:10:25

Сандра,мнимая подруга!Так предать...Жаль,что родителей не выбирают.Не понятна его...реакция.А хоть сколько разлучать и следить,все равно,кому суждено будут ВМЕСТЕ!

И все таки, Маргоша права)) зачем ждать милости от природы, а в нашем случае от мироздания?))) будем творить добро сами)) а то вдруг бумеранг с пути сбился))

avatar
08.10.2021, 08:29:35

Видимо, это только начало пакостной карьеры Сандры.
Некоторые люди не меняются, жизнь их ничему не учит...
Евочка!
Спасибо большое!))))♥️

avatar
08.10.2021, 07:58:24

Это ж надо, уже с подросткового возраста затевать интриги, пакостить, называясь подругой... Сандра, наверное, сама хотела "дружить" с Альбертом. Подождем, как события развернутся дальше... Приятных выходных всем!

avatar
08.10.2021, 06:38:04

спасибо! утро начинается с хорошего) - с проды!

avatar
08.10.2021, 06:34:00

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2021, 00:27:34

Редкость такие вот чувства, и как же так получилось, что не смогли они быть вместе.

avatar
07.10.2021, 23:17:16

Привет!! Их разделили километры, однако сердца их разделить не смогли... пока!! Спасибо!!

avatar
07.10.2021, 07:42:10

Очень интересно, как сложилась судьба у Сандры…. Бумеранг не прилетел за подставу подруги?

avatar
07.10.2021, 10:04:42

как всё... и запутано и ожидаемо одновременно. спасибо!

avatar
07.10.2021, 06:54:58

Так вышло, подтвердилось выражение , что лучшая подруга -первый враг.
А папенька суров, только чего он добился? С сыном не общается, и дочь потерял...
Жаль, что некоторые люди примеряют на себе роль вершителей судеб...
Ева!
Спасибо большое!)))
Вдохновения!)))♥️

avatar
07.10.2021, 06:47:02

Как пронзительно! Спасибо!

Все очень печально! Подруга конечно поступила ужасно! Да что можно объяснить родителям у них своя правда...Но самое главное, чувства и любовь сильнее... Спасибочки Ева за продолжение.

avatar
07.10.2021, 06:37:02

Спасибо большое!!!!!!!

Как говорят время лучший доктор! Как и на ошибках учаться! Да у них было много времени,все понять и осознать,но сейчас все что не делается все к лучшему.Аль уже не ребенок,а взрослый и сильный мужчина.Опора и поддержка! Спасибки Ева за продолжение ❤️❤️❤️