- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Тот, кто умеет ждать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629321111_57.jpg
Тот, кто умеет ждать
Ева Ночь
Цикл: Те, кто...
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы
Рейтинг:
709
709
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#981 в Современная проза
#2555 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
19.08.2021 — 07.12.2021
Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"
Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.
#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.
#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь
Другие книги автора
723 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет дорогая Ева!! Очень надеюсь, что Нейман сможет опознать Мезенцева, если, конечно, это поможет найти детей!! Хотя мне кажется, что дети у Беса!! Не зря он обещал Алине детей!! Лада понимает, что без помощи мужчин она бы ничего не могла предпринять!! А тут есть призраяная надежда!! Посмотрим, что даст Берту встреча с Алиной завтра!! Спасибо!!
Озадачил Альберт портретом самого Бессонова. А тот крутил носом, мол, что еще за художник-самозванец, И попал в просак. Поразил его таки Альберт. )))
Наверное, на тот период времени, это казалось правильным решением для Али. С этим трудно спорит теперь, когда не знаешь, чтобы могло было быть тогда.
Здесь и сейчас они вместе . Он помогает. Она принимает его помощь. И его чувство. Это главное.
Ева!
Спасибо большое!!!♥️
Да, мы иногда можем вспоминать прошлое и предполагать, что изменилось бы, если бы когда-то поступили по-другому. Но прошлое не вернуть. Машина времени есть только в фантастических романах. Надо жить сегодня и, по возможности, исправлять то, что можно исправить...
Привет дорогая Ева!! Во-первых, хочу поблагодарить за промокод!! Я эту книгу не читала и сейчас получаю большое удовольствие от прочтения!! Спасибо большое!! Можн сказать, что мне повезло, потому что многие читатели пока спали!!))) Бессонов чересчур презрительно отнесся к Берту, однако в конце Берт поставил и Бесу, и Алине мат своими хорошими зарисовками!! И самое главное - у него появилась информация, ради чего он и поехал к ним!! Тем более, что на следующий день он опять должен встретиться с Алиной!! Спасибо!!
Как туго завязывается узелок…
У Альберта творческий тонкий ум!))))
Ева!!!
Спасибо большое!!!♥️♥️♥️
Интрига закручивается ещё больше...
Спасибо! Вдохновения!
Как бы это не привело к обратной реакции...
Спасибо! Вдохновения!
Детей, мы, по видимому почти нашли?)
как-то всё... ой как не просто...
Как то странно он сказал,что скоро появятся дети! Значит завести своих они не могут! А Алина решила соблазнить Аля... Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️
Вот вроде всё ЕСТЬ ,но чего-то не хватает... Золотая клетка.
И ей это удалось! Муж зол до чертиков и его реакция может быть непредсказуемой! Ну что Аль,надо быть на чеку... Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️
Привет!! Так вот почему Алина проводила экскурсию по "музею"!! Бессонов ревнует, но Берту как раз все это ни к чему!! Спасибо, Евочка!!
С удовольствием использовала промокод AKsWA0hr. И с удовольствием же прочитаю книгу, когда появится столько времени, что можно сесть и не отрываясь прочитать))). Читала этого автора, когда там были ещё два создателя, и после тоже, но не все как оказалось))). Спасибо большое Ева и Елена))))))).
Итог этой встречи может быть весьма неожиданным...
Спасибо! Вдохновения
Какой тонкий и чувствующий человек Альберт. Последние главы вызывают сильные чувства. Да и Лада ему под стать. Они созданы быть вместе. Я даже поплакала, когда читала.
Мой нежный мальчик. Верный друг.
Он защитить меня старался.
Скрыть нашу тайну от подруг.
И подвести меня боялся.
А я, обидой воспылав,
Не зная истинных мотивов,
Его предателем звала.
Я поступила некрасиво.
Он заболел, меня он звал
В бреду горячечном метался.
Он так беду переживал.
И так вернуть меня пытался.
Спасибо, Ева! Это мои переживания о бедном юном Альберте.❤️❤️❤️
Спасибо за утренний подарок! События потихоньку развиваются...
Получится ли разговор при такой раскладке)). Спасибо.
С днём учителя Ева, всех самых лучших пожеланий, спасибо, что ты есть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена