Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103552

Текущий рейтинг:
#981 в Современная проза
#2555 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 20:28:08

Привет дорогая Ева!! Очень надеюсь, что Нейман сможет опознать Мезенцева, если, конечно, это поможет найти детей!! Хотя мне кажется, что дети у Беса!! Не зря он обещал Алине детей!! Лада понимает, что без помощи мужчин она бы ничего не могла предпринять!! А тут есть призраяная надежда!! Посмотрим, что даст Берту встреча с Алиной завтра!! Спасибо!!

avatar
05.10.2021, 23:23:27

Озадачил Альберт портретом самого Бессонова. А тот крутил носом, мол, что еще за художник-самозванец, И попал в просак. Поразил его таки Альберт. )))

avatar
06.10.2021, 14:43:38

Наверное, на тот период времени, это казалось правильным решением для Али. С этим трудно спорит теперь, когда не знаешь, чтобы могло было быть тогда.
Здесь и сейчас они вместе . Он помогает. Она принимает его помощь. И его чувство. Это главное.
Ева!
Спасибо большое!!!♥️

avatar
06.10.2021, 12:48:30

Да, мы иногда можем вспоминать прошлое и предполагать, что изменилось бы, если бы когда-то поступили по-другому. Но прошлое не вернуть. Машина времени есть только в фантастических романах. Надо жить сегодня и, по возможности, исправлять то, что можно исправить...

avatar
05.10.2021, 22:27:08

Привет дорогая Ева!! Во-первых, хочу поблагодарить за промокод!! Я эту книгу не читала и сейчас получаю большое удовольствие от прочтения!! Спасибо большое!! Можн сказать, что мне повезло, потому что многие читатели пока спали!!))) Бессонов чересчур презрительно отнесся к Берту, однако в конце Берт поставил и Бесу, и Алине мат своими хорошими зарисовками!! И самое главное - у него появилась информация, ради чего он и поехал к ним!! Тем более, что на следующий день он опять должен встретиться с Алиной!! Спасибо!!

avatar
05.10.2021, 19:04:36

Как туго завязывается узелок…
У Альберта творческий тонкий ум!))))
Ева!!!
Спасибо большое!!!♥️♥️♥️

avatar
05.10.2021, 15:51:31

Интрига закручивается ещё больше...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.10.2021, 18:16:54

Как бы это не привело к обратной реакции...

Спасибо! Вдохновения!

Детей, мы, по видимому почти нашли?)

avatar
05.10.2021, 06:59:08

как-то всё... ой как не просто...

Как то странно он сказал,что скоро появятся дети! Значит завести своих они не могут! А Алина решила соблазнить Аля... Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
05.10.2021, 01:34:58

Вот вроде всё ЕСТЬ ,но чего-то не хватает... Золотая клетка.

И ей это удалось! Муж зол до чертиков и его реакция может быть непредсказуемой! Ну что Аль,надо быть на чеку... Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
04.10.2021, 21:19:22

Привет!! Так вот почему Алина проводила экскурсию по "музею"!! Бессонов ревнует, но Берту как раз все это ни к чему!! Спасибо, Евочка!!

avatar
05.10.2021, 07:41:26

С удовольствием использовала промокод AKsWA0hr. И с удовольствием же прочитаю книгу, когда появится столько времени, что можно сесть и не отрываясь прочитать))). Читала этого автора, когда там были ещё два создателя, и после тоже, но не все как оказалось))). Спасибо большое Ева и Елена))))))).

avatar
03.10.2021, 00:59:01

Итог этой встречи может быть весьма неожиданным...

Спасибо! Вдохновения

avatar
03.10.2021, 05:30:21

Какой тонкий и чувствующий человек Альберт. Последние главы вызывают сильные чувства. Да и Лада ему под стать. Они созданы быть вместе. Я даже поплакала, когда читала.
Мой нежный мальчик. Верный друг.
Он защитить меня старался.
Скрыть нашу тайну от подруг.
И подвести меня боялся.

А я, обидой воспылав,
Не зная истинных мотивов,
Его предателем звала.
Я поступила некрасиво.

Он заболел, меня он звал
В бреду горячечном метался.
Он так беду переживал.
И так вернуть меня пытался.

Спасибо, Ева! Это мои переживания о бедном юном Альберте.❤️❤️❤️

avatar
04.10.2021, 06:55:27

Спасибо за утренний подарок! События потихоньку развиваются...

avatar
04.10.2021, 06:16:33

Получится ли разговор при такой раскладке)). Спасибо.

avatar
03.10.2021, 21:51:20

С днём учителя Ева, всех самых лучших пожеланий, спасибо, что ты есть!