Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103552

Текущий рейтинг:
#975 в Современная проза
#2556 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2021, 21:32:48

Привет!! Боюсь, что Аль не сможет обкрутить Алину так, как ему нужно!! Посмотрим!! Спасибо, Евочка!!

Ну Аль сам понимает,что Алина не так проста...Но кто не рискует... Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
03.10.2021, 08:10:31

да уж. риск благородное дело... но это прям РИСК ! Алина тот ещё "фрукт "

avatar
03.10.2021, 06:35:49

Не так проста Алина, что уже беспокоит))). Спасибо.

avatar
02.10.2021, 00:14:26

Как-то переживательно становится...
Надеюсь на лучшее...
Спасибо! Вдохновения!

P.S. Вот это я зашла сегодня - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такие подарки!

avatar
02.10.2021, 14:02:25

Я все книги что остались уже купила и прочитала, но все равно приятно, что у авторов есть возможность дать возможность прочитать такие прекрасные произведения людям, что стеснены в средствах, и не могут оплатить все книги что им понравились. И авторам приятно, что у них ещё прибавится читателей-почитателей))). Спасибо.

avatar
02.10.2021, 10:42:07

Книга обалденная. Беда, что нет разнообразия наград. Пришлось использовать только то, что доступно. Спасибо большое, дорогой автор за интересную историю )))))

avatar
02.10.2021, 07:39:16

Ева, здравствуйте. Снова сплошные переживания. Если Лада узнает к кому он поехал ... неодназначная ситуация. Здравствуй, ревность. Спасибо! И ещё раз спасибо за промо! Первый раз у меня получилось воспользоваться, урра!

avatar
01.10.2021, 23:40:43

Привет!! Берт пошел к Бессонову, и ему трашно!! Нам - тоже Желаем ему удачи!! Ради любви он соврал и обратился к своему прошлому!! Представляю, как ему неприятно встречаться с Алиной!! Но НАДО!! Буду ждать продолжение с очень большим нетерпением!! Спасибо, дорогая!! Напряжение растет!!

Ой Аль пошел на крайние меры! Алина из прошлого,что не сделаешь ради любви.Спасибочки Ева за продолжение, хороших тебе выходных ❤️❤️❤️

avatar
01.10.2021, 22:26:55

Спасибо. Ты моё дыхание. Промокод использован nW....

avatar
02.10.2021, 07:41:21

промо исп. DRf...

avatar
28.09.2021, 10:37:35

Действительно, как поется в старой одесской песне - "шаг вперёд и две назад"... Спасибо, Ева!

avatar
29.09.2021, 22:04:31

Прямо до слёз...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.09.2021, 16:40:32

Как остро и как сладко...

Спасибо! Вдохновения!

Как же ты правильно поняла Лада! Именно,это было ваше время,ваши чувства.Первые, невинные и самые чистые, которые вы сохранили на всю жизнь.Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
29.09.2021, 15:28:34

Спасибо за проду. Очень обнажённые чувства, не все умеют так рассказать о них словами, чтобы проняло, торкнуло, кольнуло, и задело свои собственные.

avatar
29.09.2021, 14:06:21

Привет дорогая Евочка!! Сложно им пришлось в прошлом!! Лада поняла, что ей лучше расстаться с Бертом!! А он заболел, потому что не хотел с ней расставаться!! И очень хорошо, что его мама позволила Ладе придти к нему!! Может быть он увлышал и понял, что Лада пришла!! Это может помочь ему в выздоровлении!! Спасибо!!

avatar
29.09.2021, 09:26:39

Если бы понимать это в тот момент, когда ссоришься , и слова летят , как пули из пистолета.
И на самом деле , это великий дар , умение прощать, особенно если тебя очень сильно обидели.
Надеюсь, после прихода Лады , Альберт пошёл на поправку быстрее!)))
Ева!
Спасибо большое!)))♥️

avatar
29.09.2021, 09:13:43

мудрейшие слова... иногда просто уже не кому говорить эти слова...