Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103552

Текущий рейтинг:
#981 в Современная проза
#2555 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 09:21:43

Я как раз переживаю такой период. Не общаемся с подругой, с которой дружила 30 лет. Но идти навстречу не хотим ни я, ни она. Жалко терять дружбу, но и прощать можно не все. Короче замкнутый круг. После мыслей Лады даже прослезилась. Прощать надо, но общаться не обязательно))))). Спасибо большое.

avatar
27.09.2021, 22:47:57

Неожиданно!..
Всё очень неожиданно!..

Спасибо! Вдохновения!

И он все сделает для этого Лада! Ведь любит очень сильно,ты его воздух,его жизнь! И уж плакать ты точно не будешь, только от счастья! Спасибочки Ева,как же я люблю их! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
28.09.2021, 10:46:43

Им нужна эта перезагрузка. Сближение. Откровение.
Столько лет разлуки…
Ева!!
Спасибо большое!!♥️

Надеюсь, в прошлое мы ещё вернёмся?

avatar
28.09.2021, 06:07:28

не потеряла, как оказалось. временно разошлись дороги. чтобы дать им возможность повзрослеть?

Час от часу не легче! Если сделал пластику,так он может быть реально совсем рядом...С одной стороны хорошо,а с другой,как его выловить... Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
27.09.2021, 17:58:47

Ося.... и такая профессия!?? Очень неожиданно.

avatar
27.09.2021, 14:16:07

Задача усложняется. Но для наших гениев, чем заковыристей проблема, тем больше запала её решить!!
Евочка!!♥️)))

И теперь, возможно, он где то рядом. В первом ряду наблюдает спектакль)

avatar
27.09.2021, 23:13:46

Привет !! Оригинально поступил Мезенцев!! Не ожидала от него!! Почему-то мне казалось, что он - недалекого ума человек!! Но у него могут быть какие-то отличительные признаки на теле, по которым можно его распознать!! Спасибо, Евочка!!

avatar
26.09.2021, 10:22:22

Ося! А мама? Это же настоящая еврейская мама.)))))Это же "Ося, надень шапку и брось пистолет из рук! Сколько раз мама говорила, чтобы ты не подбирал всякую гадость". Вовремя мама подгребла и народ ватрушками подкормила.))) Спасибо, Ева!))) ❤️❤️❤️

avatar
27.09.2021, 08:12:51

Ося тоже немного гений) или много. и очень хорошо скрывает это от родственников))

avatar
27.09.2021, 07:26:34

Ситуация ещё больше усложнилась, но Мезенцев не знает что в команде Лады появился юный гений))).Спасибо большое.

avatar
27.09.2021, 06:19:25

Ну да, ведь Лада стояла к нему спиной... А посмотреть по камерам в супермаркете? Ну может по облику или походке, да хоть по каким то признакам можно понять что это Мезя... И хоть морду его увидеть, новую.
Ева, спасибо!!!

А Ося знает гораздо больше, чем пытался сказать)))
Спасибо

avatar
26.09.2021, 02:18:25

Мамы... Такие мамы...
Сердце за сыночка болит. И держит руку на пульсе.
Мама ушла, вопросы к Осе остались. Может он не так уж и плох? И хоть чуточку поможет?
Ева!♥️))

avatar
25.09.2021, 23:12:19

Идеальная мамочка!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.09.2021, 17:00:07

О-ох...
Кто не спрятался - никто не виноват...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.09.2021, 11:06:42

Колоритный Ося!