Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103552

Текущий рейтинг:
#981 в Современная проза
#2555 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 01:23:55

Уиииии..... Пищу от восторга. Мама, еврейская мама это еврейская мама. Спасибо Ева за шедевральную проду.И Альберта Ося и мадам Нонна вдохновили своей неповтоиимостью.

— Чем отличается еврейская мама от арабского террориста?
— С террористом все-таки можно договориться…

avatar
25.09.2021, 23:08:49

От я даже не дочитала.
Ева, это шедеврально!
Вот это колорит, вот это бомба замедленного... И таки да, про золотой запас, да кто ж посмеет к такому бюсту руки протянуть, та она ж задавит -задушит этим же бюстом.))) О, как заразительны эти мамы, хочется их слушать и смотреть еще и еще))))
СПАСИБО!!!

Маман просто супер! Такую фиг проведешь. Ну Ося колись,понял таки,что украл ее бывший муженек... Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
25.09.2021, 20:59:08

Привет!! Мама Нонна просто убила!! Великолепный персонаж, и так хорошо описано, что ее образ буквально перед глазами!! Спасибо, Евочка!! И еще интересно, чем это так восторгался Ося?? Ждем с нетерпением!!

avatar
24.09.2021, 22:34:01

Своим ключом открыть дверь только хозяин может.Может и вправду мама, кредиторы, или друган? Автор всегда круто сюжет поворачивает, никогда не угадаешь, что дальше. СПАСИБО

avatar
24.09.2021, 20:31:04

Привет дорогая Ева!! Очень интересный персонаж и явно много знает!! А кто это двери вскрыл?? Опять-таки интересно!! Спасибо!! Побольше времени желаю и, конечно, вдохновения!!

Ого ну блин я вот тоже о маме подумала сразу...У такого колоритного мужчины, должна быть и не менее колоритная мать, которая добьет кого угодно... Спасибочки Ева за продолжение,и ты береги себя тоже! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
24.09.2021, 06:12:33

У меня первая мысль- пришла Осина мама))))). Спасибо!!!!!

avatar
24.09.2021, 09:25:01

Подождём! Наверстаем!
Интерес к твоим книгам , Ева, потерять невозможно! Разве только ещё больше « нагулять аппетит»!)))
И ждём , кто же ещё пожаловал к Осе? Почему он так всполошился?
Евочка!
Спасибо большое!)))
Всем добра!))♥️

avatar
24.09.2021, 06:52:11

спасибо за продолжение. скорейшего выздоровления!

avatar
22.09.2021, 22:39:15

Надеюсь, всё это не зря...

Спасибо! Вдохновения!

Да перед такой компанией и пикнуть не успеешь - снесут с пути)
Спасибо ❤️

avatar
22.09.2021, 21:09:02

Привет!! Может быть Ося все-таки хотя бы направление поисков даст!! А Бесы как-то связаны с Альбером!! Не зря он напрягся!! Спасибо!!

avatar
22.09.2021, 16:07:57

Евочка,спасибо большое! Очень интересно!

Ага такого точно не забудешь! Ну что разговор будет занимательным... Ребятки просто чума! Спасибочки Ева,жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
22.09.2021, 10:36:04

Ай... Вэй.. Ося! С нетерпением жду продолжения, что то с него Эдмонд да выловит с такой-то поддержкой, один Нейман чего стоит со своим рассеяным взглядом.

avatar
22.09.2021, 07:36:52

Спасибо за продолжение!!!!!!

avatar
22.09.2021, 07:20:21

Евочка!
Спасибо большое!
Вторжение состоялось! Жду продолжения!)))♥️

avatar
24.09.2021, 07:00:32

И кто там пришел? Подождем, потерпим, узнаем... Всем здоровья, и, несмотря на осеннюю слякоть, весеннего настроения! Ева, осень пройдёт, всё наладится!