Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103552

Текущий рейтинг:
#975 в Современная проза
#2556 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 11:01:23

я Осю по описанию всё представить пытаюсь))) вот прям интересно какой он)

avatar
21.09.2021, 19:33:13

Ева, спасибо!!!!
Шикарно! Читается с наслаждением. Столько буковок, да таких красивых, живых, эмоциональных, поучительных да в разных сферах, вон даже "Читер" есть)) Каждая частичка-эмоция героев прописывается от и до. Ну и как не отметить наших давних героев Инд&Ко))

avatar
18.09.2021, 20:56:54

Почему мы любим, даже обожаем животных, которые у нас живут, хоть мы их и не рожали))). Но дети почему то чужие. Хотя сейчас такие встречаются дети, клоны своих хамоватых родителей, что животные лучше, они хотя не разговаривают и не выражаются)). Спасибо большое.

avatar
20.09.2021, 22:31:29

Надеюсь, все выживут...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.09.2021, 19:27:58

О-ох...
Настоящая мама!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.09.2021, 16:38:46

Да, иногда слово страшнее пистолета...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.09.2021, 21:12:52

Ох, печаль печальная...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.09.2021, 16:45:25

Какие интересные...мужчины в Команде;))))Ну,смело за дело!спасибо, Ева!

avatar
21.09.2021, 13:15:16

Залипла на тех событиях, что были в юности Берта и Лады, очень нравится как всё у них развивалось, какие чувства, события происходили. Жду эти главы.
Через столько лет ничего не изменилось между Алем и Ладой, те же искры, тот-же разряд молний от прикосновений.
Спасибо.

Хотя бы что-то стало раскручиваться.
Утро у них действительно выдалось уморительное;)
Спасибо

avatar
21.09.2021, 06:35:59

Только бы не затянулось их расследование. Мы понимаем, что всё делают , что можно и что нельзя.
Ладе тяжела разлука с детками.
Евочка!
Спасибо большое за продолжение!)))♥️

Какой тут Димон нарисовался.Нашелся таки,это хорошая новость. Лишь бы не было сюрпризов. Спасибочки за продолжение Ева ❤️❤️❤️

avatar
20.09.2021, 22:00:45

Привет!! Так сразу навалилось много новостей!! Лишь бы они помогли найти детей!! Вояж Берта несколько напрягает!! Ведь он должен сунуться в логово змей!! Падение было действительно комичным и немного сняла напряжение!! Спасибо, Евочка!!

avatar
20.09.2021, 21:36:54

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.09.2021, 21:33:11

мне кажется сейчас эта компашка сами и есть стихия...

avatar
20.09.2021, 12:36:19

Спасибо за книгу Ева, вливаюсь в ряды читателей. Начало напрягло, через что придётся пройти Ладе?

Не легко пришлось Ладе, поэтому дети стали ее отрадой.И она права нет чужих детей.Поэтому браво Аль! Теперь самое главное их найти.Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
19.09.2021, 09:14:00

Для Лады усыновление детишек было Большой Победой.Спасибо,Ева!

avatar
18.09.2021, 22:21:44

Привет!!Видимо этот наболевший вопрос вызвал негативную реакцию у Лады!! Ей приходилось бороться за детей со многими!! Не каждая женщина согласится усыновить двоих маленьких детей да еще с таким мужем!! Молодец!! Спасибо!!

Слишком Аль поспешил с вопросом, а для Лады это как нарыв вскрыть. Ничего плохого не имел ввиду, но очередную стену снова рушить пришлось.
Спасибо ❤️