Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103551

Текущий рейтинг:
#984 в Современная проза
#2557 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2021, 20:38:25

Лада настоящая ЖЕНЩИНА. Ценит жизнь. Сначала спасала племяшку, потом этих малышей... Спасибо, Ева!

avatar
18.09.2021, 20:15:33

Какая же добрая душа у Лады !!!! И сколько любви в её сердце!!!!
Ева!!!
Спасибо большое!!!♥️

avatar
18.09.2021, 20:14:45

поддержка это очень важно...Аль сказал правильные слова. надеюсь он так действительно чувствует

avatar
18.09.2021, 13:27:01

Хотел ,как лучше…А получилось….
Ева!
Спасибо большое!!!!♥️♥️♥️

В та ом возрасте все слова и недомолвки очень остро воспринимаются.
Спасибо ❤️

avatar
16.09.2021, 23:29:47

Хотел уберечь её от сплетен «подруги», а получилось, что сделал ей больно… жаль их(

avatar
16.09.2021, 21:06:10

Ева, спасибо!!!! Как трогательно, нежно и по настоящему. Какие же Берт и Лада чистые, искренние у вас. Это так здОрово, словно саму в юность унесло в миг....Ещё раз спасибо за подаренные эмоции)))

avatar
16.09.2021, 20:58:09

Привет!! Берт всего лишь хотел Ладу защитить!! Но от сплетен не защитишься!! Боюсь, что произошел скандал!! Спасибо!!

Ну кто бы знал,что это только защита со стороны Аля...Но в силу возраста Лада думала иначе.Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
16.09.2021, 10:51:25

Как трепетно описаны чувства юных влюбленных.... Спасибо, Евочка!

avatar
16.09.2021, 07:49:24

Слово не воробей)). Но я не думаю что это вобьет большой клин между Алом и Ладой, хотя кто знает......)))). Разве что автор)). Спасибо большое.

avatar
16.09.2021, 07:38:41

Знать бы всё наперёд...
А он... Он пытается её защитить .
Спасибо , Ева!)))
Вдохновения!)))♥️

От такого вопроса летать охота - крылья за спиной вырастают?))
Спасибо

avatar
15.09.2021, 17:00:43

Самая настоящая и самая искренняя любовь...

Спасибо! Вдохновения!

И уж конечно Аль все для этого и делал,чтобы все было так.Чувства с год за годом только и крепли... Прекрасная и нежная любовь.Спасибочки Ева за продолжение.

avatar
15.09.2021, 19:43:40

Привет дорогая Ева!! Я приношу извинения, что позабыла о Бесплодности Мезенцева!! К сожалению, так бывает!!((( Вот сс каких пор зоеет чувтво Берта!! И насколько это красиво, трепетно и нежно!! Намного романтичнее, чем если бы стали сразу заниматься сексом!! Спасибо, дорогая!!

avatar
15.09.2021, 11:09:22

Ева!!!
Как же глубоко, искренне, неподдельно!!!!
Эти незабываемые , первые , робкие искорки настоящих чувств !!))) Как описала!!!! ))) Как будто пережила!!!! )))
Читала, затаив дыхание и восхищалась в очередной раз!!!))
Спасибо огромное , Евочка, от души!!!!)))
За эмоции, которые ты даришь нам с каждой своей книгой!!)♥️♥️♥️

avatar
14.09.2021, 14:27:16

Сплошные тайны и загадки...
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.09.2021, 08:00:21

Как я понимаю Ладу! И хочется, есть потребность прислониться к сильному плечу, и многолетняя привычка полагаться только на себя не даёт этого делать в полной мере...

avatar
15.09.2021, 09:23:40

какие же нежные и трогательные главы о прошлом! замечательные!