Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103552

Текущий рейтинг:
#981 в Современная проза
#2555 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мелкие они такие трогательные))

Еще одна тайна Лады...Пока Аль надо терпение только терпение,ты согласен ждать и Лада вскоре тебе довериться. Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
14.09.2021, 07:11:31

Вот это новость…
Похоже, нас ждёт ещё много неожиданных поворотов в их судьбе…)
Ева!!!♥️♥️

avatar
14.09.2021, 18:59:03

Привет дорогая Ева!! Видимо, хорошо жизнь потрепала Ладу, если она так хорошо научилась готовить!! Да и дети - не родные!! Млжет быть - Мезенцева, и он не любил их!! Поэтому Лада забрала их, чтобы их отец не мучил!! Это - мои предположения!! Жду продолжения с большим нетерпением!! Спасибо!!

avatar
13.09.2021, 22:36:20

Надеюсь, детей скоро вернут...

Спасибо! Вдохновения!

Ого да мы ревнуем Аль...Ну Илья просто душа компании,кого хочешь развеселит...Умник и затейник.Но Лада выбрала тебя,как и ты ее и этого не изменить. Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
13.09.2021, 21:26:23

Привет дорогая Ева!! Молодец Илья, вон сколько всего вспомнила Лада, и даже они создали фоторобот человека, забравшего детей!! Берт, конечно, ревнует, но, я думаю, не стоит!! Спасибо!!

Илья такой затейник, которого Алю и Ладе явно не хватало, чтобы всколыхнуть)
Спасибо ❤️

avatar
13.09.2021, 10:46:00

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2021, 10:34:51

Никуда их чувства не ушли, они лишь умело замаскировались под пеленой времени их расставания .
Сейчас, Альберт прикладывает все усилия, чтобы Лада доверилась ему целиком и полностью...
А ей, нужно время , чтобы этому научиться... доверять и чувствовать защиту, безопасность , уверенность в мужчине, который рядом. И понять, что он не требует, он хочет и делает для неё всё, чтобы она чувствовала себя желанной и любимой .
Команда поддержки,что надо!
С такими профи можно быть спокойными за исход дела, но всегда бывает маленькое « но»...
Евочка!
Спасибо огромное!))
Вдохновения!)))♥️

avatar
13.09.2021, 08:08:08

интересно! благодарю

avatar
13.09.2021, 00:29:23

Да привыкла она одна грести. И ничего уже с этой привычкой не поделаешь. Как всегда всё сама. Большое спасибо за проду!

avatar
12.09.2021, 20:55:37

Знакомые лица!!!!
И сколько эмоций и чувств !!!!
Евочка!!!!
Спасибо огромное!!!!!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
11.09.2021, 21:17:43

С ним, как за каменной стеной,
А я ему не доверяю.
И за обратной стороной
Я от него себя скрываю.

Мне для него пора открыть
Все мною запертые двери.
И слово "я" на слово "мы"
Пора сменить, по крайней мере.

Спасибо, Ева! Лада привыкла полагаться только на саму себя и действительно всё время отгораживается от Альберта. Надеюсь, это пройдет, надо только выработать новую привычку: доверять Алю.)))Со временем она поймет и примет его окончательно. )))❤️❤️❤️

Урра наш любимый чудо гений Илюха! Как же я скучала по нему Ева, спасибочки.Аль ты меня еще больше радуешь, нежный, заботливый,то чего так не хватает Ладе.Вот сейчас дело пойдет быстрее...Жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
11.09.2021, 18:23:10

Какое счастье - опереться на такого мужчину!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.09.2021, 23:13:22

Привет дорогая Ева!! Лада безусловно боится за них, оттого и потеряла сознание!! Но рядом мужское плечо, и это его "мы" настраивает на хороший лад!! Спасибо!!

avatar
11.09.2021, 22:16:19

"связываться с нами" OMG! Аль мой идеальный мужчина!!!)

Уже стена не поможет, уже кирпичики стали крошиться;)
Спасибо ❤️

Как же ты сейчас прав Аль, именно с нами! Лада должна наконец научится доверять тебе,ты ее опора и поддержка. Муженёк конечно ещё тот мёрзавец,но верю в ребят,все получится.Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️