Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103551

Текущий рейтинг:
#988 в Современная проза
#2534 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2021, 17:49:38

Надеюсь Лада все же обопрётся об эту каменную стену, если уж совсем прятаться не хочет))). Спасибо.

avatar
11.09.2021, 17:17:08

Какой Альберт Мужчина (именно так, с большой буквы)!

avatar
10.09.2021, 23:14:25

Отступать некуда - время действовать!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.09.2021, 22:22:33

Ух, ты!
Столько знакомых - какая прелесть!
Спасибо! Вдохновения!

Илья красавчик,как мне нравится его позитивный настрой! Все порешаем,ага...Но вот Лада не ожидала,что Аль все узнает... Спасибочки Ева за продолжение.Хороших выходных ❤️❤️❤️

avatar
10.09.2021, 20:43:55

Привет!! Илья горит желанием приступить к делу, а Лада боится за Берта и Илью!! Но хорошо, что Берт ставит Ладу в известность, что он все знает!! Спасибо, Евочка!! Жду с нетерпением продолжения

avatar
10.09.2021, 06:57:29

нужно, очень нужно недоверие из их уравнения убрать

О!!! Этого парнишку однозначно нужно накормить и обогреть;)))
Спасибо ❤️

avatar
09.09.2021, 22:11:15

Привет, Илюша! Рады встрече! Этот юный талант полюбился ещё в "Семи шагах".

avatar
09.09.2021, 20:20:36

Привет!! Роберт, конечно, не повторим и на этот раз все выяснил и прислал Илью в помощники!! Берт берет инициативу в отношении Лады на себя, расслабляет ее и расслабляется сам!! Мезенцев - таракан!! Он - трус, обижает и угрожает слабым!! Спасибо!!

avatar
09.09.2021, 19:16:16

Илюша вернулся)))) теперь им скучать не придётся)))) маленький гений в деле))))

Ааа, мой любимчик нарисовался, фиг сотрешь))

avatar
09.09.2021, 08:42:22

Все таки Роберт пристроил юного гения к делу. И то верно, жаль если такой талант будет бездействовать))))). Спасибо.

Лада просто слишком долго была одна, чтобы сейчас переключиться на другой режим.
Спасибо ❤️

avatar
08.09.2021, 08:47:52

Несколько дней не имела возможности читать. Теперь снова переживаю за Ладу, Аля и детей. Спасибо, Евочка!

avatar
08.09.2021, 08:43:30

Роберт в очередной раз не подвел)). Спасибо.

avatar
08.09.2021, 06:59:49

чуйка таки сработала. приятно работать с профи)

avatar
08.09.2021, 04:42:00

Вот какая скотина этот… потому что… вот же ж… это я без спойлеров))
(молча точит топорик)
Большое спасибо за проду!

avatar
07.09.2021, 22:08:34

В Робе я никогда не сомневалась )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.09.2021, 14:16:52

Н-да...
Думать о других никто не собирается...

Спасибо! Вдохновения!