Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103551

Текущий рейтинг:
#1000 в Современная проза
#2552 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот именно Аль,пока сомневается Лада, боиться признаться.Хорошо,что Роб все рассказал ему.Ну а ты послушай женщину и сделай наоборот... Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
07.09.2021, 19:35:36

Ну вот. Что-то сдвигается с места))) И подгадал же гад, когда она одна на несколько минут осталась.Безобразие, Ева! Распустили, понимаешь, своих персонажей. Все делают, что хотят.))))) Шучу, конечно!)))) Мне нравится Аль Он очень трогательно к Ладе относится. Но как же ей сейчас переживательно за детей(((⭐❤️

avatar
07.09.2021, 21:46:18

Привет!! Явился как ни в чем бывало и раскомандовался!! Спасибо, дорогая!! Ждем дальше!! Хорошо, что Роберт прояснил ситуацию!!

Ого у меня мурашки Ева! Напряжение растёт... Нашелся таки,но от этого не легче пока... Спасибочки,жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
07.09.2021, 22:45:22

Делать ,,черные дела"и прикрывать свой зад женщинами и детьми могут только подлецы!!! смелый только в подворотне за углом!Где нашла такого ,,недомужа"?папина вакансия?

avatar
06.09.2021, 23:41:59

И здесь достали... Слежка?
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.09.2021, 09:45:20

Евочка, спасибо большое! очень напряженно! Аж мурашки по коже. Жду продолжения

Вот блин за салфетками сходила...Давай Аль не подкачай,ты должен быть на шаг впереди...Спасибочки Ева жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
07.09.2021, 08:05:16

Спасибо большое!!!!!!!!!

avatar
06.09.2021, 19:19:37

Привет!! Вроде Александр все просмотрел, все жучки выкинул!! Все было бы хорошо, если бы Лада не забыла салфетки в магазине!! Теперь будем волноваться и ждать проды с нетерпением!!)) Спасибо!!

avatar
06.09.2021, 15:08:11

Если бы следили, то Александр бы скорее всего увидел. Но как тогда? Спасибо за продочку)).

avatar
06.09.2021, 07:16:52

вот блин! надеюсь у Альберта чуйка сработает

avatar
05.09.2021, 18:22:09

Купила, буду читать спасибо Ева, история про Эдгара и Таю КЛАССНАЯ!!!!

Пока дочитала доступное. Да... долго они шли к этому. А может, в их случае это и к лучшему, что какая-то часть жизни прошла раздельно. Зато они стали такими, какие они есть.
Спасибо за продки

avatar
03.09.2021, 22:07:21

Процесс запущен!
Ждём результатов...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.09.2021, 07:09:16

Ева скажите пожалуйста, будет скидка от этой цены?

avatar
04.09.2021, 06:25:24

Верить в лучшее надо всегда)). Спасибо.

Ну пока зацепок нет,но не отчаиваемся.Такие спецы,явно что- то найдут,пусть не сразу,но все впереди... Спасибочки Ева за продолжение.И тебе хороших выходных, набирайся сил ❤️❤️❤️

Вот и первая любовь пришла, новые чувства. Их уже тянет к друг другу. Евочка спасибочки за продолжение,так приятно слухать ридну мову. С первым днём осени тебя! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
03.09.2021, 06:50:54

Ева, с подпиской Вас. Удачи и здоровья вам! Отдельное спасибо за Роберта))))