Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103551

Текущий рейтинг:
#1000 в Современная проза
#2552 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 00:30:11

У меня от этого якобы доктора аж мороз по коже. Где ж жучок? Большое спасибо за проду! Так интересно!

avatar
02.09.2021, 19:02:58

Инденберг точно поможет решить проблемы!
Замечательно и приятно встретить его здесь )

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.09.2021, 20:59:58

Евочка!!! С подпиской!!!!
Удачи истории !!!!
Вдохновения!!!!♥️♥️♥️

avatar
02.09.2021, 20:07:19

Привет дорогая Ева!! Роберт Инденберг - этим все и сказано!! Теперь точно дело с места сдвинется!! Александр - тоже хорош!! Пока жучок не найден!! Спасбо, дорогая Ева!! Поздравляю с подпиской!! Удачи тебе и вдохновения!!

avatar
01.09.2021, 20:08:45

От Судьбы не уйдёшь!
Дуже гарно! Дякую! Натхнення!

Да ладно наш любимый Инденберг пожаловал, собственной персоной.Как же здорово,его снова сдесь увидеть!Я в него верю,он обязательно поможет разобраться во всей сложной ситуации.Это он умеет лучше всего.И что же найдет Александр...Спасибочки Ева жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
02.09.2021, 18:27:25

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!

с подпиской!!! хороших продаж и отзывчивых читателей Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! удачи во всех начинаниях!!!!

Пока очень странно, будем ждать, что где-то что-то проявится
Спасибо ❤️

avatar
02.09.2021, 16:08:55

Поздравляю с подпиской! Щедрых читателей и послушного Муза!

avatar
02.09.2021, 12:35:15

Удачной подписки! )))))

avatar
02.09.2021, 11:58:57

Ева, поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
02.09.2021, 11:39:46

О! Роб) это же гений ))))) лучшего знакомого не найти))))) будем ждать, что накопает Александр…

Ева дорогая поздравляю с подпиской! Легкого перышка в продолжении романа, вдохновения, здоровья и сил! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
02.09.2021, 07:57:32

Евочка, с подпиской! Вдохновения и много благодарных подписчиков.

avatar
02.09.2021, 07:06:26

Сколько интересных и колоритных!))) Что не герой - интригующая тайна.
Мерси! Вдохновения!)))

Если Роб взялся за дело, значит, все получится))
Спасибо ❤️

avatar
01.09.2021, 23:28:22

Спасибо, читала на одном дыхание, жду продолжения...

avatar
01.09.2021, 20:01:03

Привет дорогая Ева!! Удачно встретились Лада и Берт в следующий раз, особенно удачно все сложилось для Берта!! Заодно и с Зоряной познакомился!! Отец Лады - тиран и эгоист в одной упауовку!! Спасибо, дорогая!!

avatar
01.09.2021, 15:38:52

Спасибо большое за продолжение. Ваши описания такие легкие, воздушные, прямо завораживают.