- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Тот, кто умеет ждать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629321111_57.jpg
Тот, кто умеет ждать
Ева Ночь
Цикл: Те, кто...
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы
Рейтинг:
709
709
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#997 в Современная проза
#2545 в Романтическая эротика
Полный текст
227 стр.
Публикация:
19.08.2021 — 07.12.2021
Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"
Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.
#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.
#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь
Другие книги автора
723 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, паночка Ева, Щиро дякую!
Спасибо большое!!!!!
Спасибо за продолжение!!! Мне очень нравится история❤️
спасибо за проду!!! какой властный и требовательный отец у Альберта!!! хорошо, что ему мама помогает развивать свой талант!!! получается, он смог своего добиться и не пошел на поводу у отца!!! как Алю запала в душу эта юная особа, что и спустя столько лет она ему очень сильно дорога!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!!
С подпиской. Хороших продаж
С подпиской)
И Александр настораживает, и вообще эта ситуация. Одно надеюсь Роберт непроверенного человека не возьмет в команду. У него наверняка тоже какой то дар есть как у сестры, что он все видит и все знает)))). Спасибо большое.
Только одно (пока) не могу понять, дети... (Коммы не читала, может там и есть ответ), идет в разрез рассудительность Лады и рождение детей от гулящего недомужа, для чего???? Не вяжется плетение её семьи как единое.
Ева, спасибо!!!
У них с возрастом как будто полярность поменялась)
спасибо!!! потрясающее начало истории, такие эмоции, прям на грани!!! как же этой Ладе досталось от жизни, ещё и эти разборки с этими бандитами, похитившим ее детей ((( очень сильно надеюсь, что Альберт сможет ей помочь вернуть детей!!!! для матери нет большего горя чем такая трагедия, не знать где твои кровиночки и что с ними!!!!((( с этой подготовкой к школе, только и смогла добраться до этой книги, прочитала, нет проглотила на одном дыхании!!! Ева вы ТАЛАНТИЩЕ!!! читать ваши книги одно большое удовольствие, сразу попадаешь в такой круговорот событий и эмоций, что аж дух захватывает!!! океан вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Поработал хорошо над собой Аль)))Уверенным стал в себе.Так малышей жалко(((
Надеюсь, все у него получится...
Спасибо! Вдохновения!
Причтно, когда в таком возрасте уже знаешь, чего хочешь. И очень обидно, что взрослые тебя не слушают и зачастую ломают твои планы.
Спасибо ❤️
Какой все же замечательный мальчик. Папа тиран конечно, но ему кажется что он делает для своих детей лучше. Иногда идешь на поводу у детей, делаешь как они хотят, а потом они же и заявляют "Почему не отговорили, почему не настояли на своем" и тд. Но если у детей тяга к чему-то, спорт ли это или искусство, надо конечно поддерживать. Хотя опять же двоякая ситуация. Творческие люди очень ранимые, и надо быть очень сильным, чтобы можно было быть ранимым)))). Надо уметь держать удар. Возможно папа этому как раз и научит Альберта своими методами воспитания)). Спасибо.
Ох уж эти папаши тираны и деспоты!
Спасибо!
Привет!! Берт активно взялся за поиски!! Думаю, что он найдет мужа и не только!! Очень нравится это его "шаши дети"!! Спасибо, дорогая!!
Большое спасибо за продолжение. Очень интересно.
Аль разберется, обязательно разберётся Лада.Может для тебя он и остался мальчишкой,но уже взрослый мужчина, который любит тебя не смотря ни на что. Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️
спасибо за проду!!! теперь нет Берта, зато есть Альт, но это один и тот же человек, который любит тебя!!! похоже у него есть связи, что б помочь ей!!! пусть пока это просто надежда и обещание, но уже спокойнее от этого на душе!!!; что она не одна решает свои проблемы!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
мальчишка вырос. пора это понять)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена