Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103551

Текущий рейтинг:
#997 в Современная проза
#2545 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 15:53:10

Ой, паночка Ева, Щиро дякую!

avatar
01.09.2021, 10:18:02

Спасибо большое!!!!!

avatar
01.09.2021, 09:25:51

Спасибо за продолжение!!! Мне очень нравится история❤️

спасибо за проду!!! какой властный и требовательный отец у Альберта!!! хорошо, что ему мама помогает развивать свой талант!!! получается, он смог своего добиться и не пошел на поводу у отца!!! как Алю запала в душу эта юная особа, что и спустя столько лет она ему очень сильно дорога!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!!

С подпиской. Хороших продаж

avatar
02.09.2021, 10:55:46

И Александр настораживает, и вообще эта ситуация. Одно надеюсь Роберт непроверенного человека не возьмет в команду. У него наверняка тоже какой то дар есть как у сестры, что он все видит и все знает)))). Спасибо большое.

avatar
01.09.2021, 20:54:03

Только одно (пока) не могу понять, дети... (Коммы не читала, может там и есть ответ), идет в разрез рассудительность Лады и рождение детей от гулящего недомужа, для чего???? Не вяжется плетение её семьи как единое.
Ева, спасибо!!!

У них с возрастом как будто полярность поменялась)

спасибо!!! потрясающее начало истории, такие эмоции, прям на грани!!! как же этой Ладе досталось от жизни, ещё и эти разборки с этими бандитами, похитившим ее детей ((( очень сильно надеюсь, что Альберт сможет ей помочь вернуть детей!!!! для матери нет большего горя чем такая трагедия, не знать где твои кровиночки и что с ними!!!!((( с этой подготовкой к школе, только и смогла добраться до этой книги, прочитала, нет проглотила на одном дыхании!!! Ева вы ТАЛАНТИЩЕ!!! читать ваши книги одно большое удовольствие, сразу попадаешь в такой круговорот событий и эмоций, что аж дух захватывает!!! океан вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
30.08.2021, 01:17:58

Поработал хорошо над собой Аль)))Уверенным стал в себе.Так малышей жалко(((

avatar
30.08.2021, 00:29:48

Надеюсь, все у него получится...

Спасибо! Вдохновения!

Причтно, когда в таком возрасте уже знаешь, чего хочешь. И очень обидно, что взрослые тебя не слушают и зачастую ломают твои планы.
Спасибо ❤️

avatar
31.08.2021, 08:47:53

Какой все же замечательный мальчик. Папа тиран конечно, но ему кажется что он делает для своих детей лучше. Иногда идешь на поводу у детей, делаешь как они хотят, а потом они же и заявляют "Почему не отговорили, почему не настояли на своем" и тд. Но если у детей тяга к чему-то, спорт ли это или искусство, надо конечно поддерживать. Хотя опять же двоякая ситуация. Творческие люди очень ранимые, и надо быть очень сильным, чтобы можно было быть ранимым)))). Надо уметь держать удар. Возможно папа этому как раз и научит Альберта своими методами воспитания)). Спасибо.

avatar
31.08.2021, 00:19:52

Ох уж эти папаши тираны и деспоты!
Спасибо!

avatar
30.08.2021, 20:13:09

Привет!! Берт активно взялся за поиски!! Думаю, что он найдет мужа и не только!! Очень нравится это его "шаши дети"!! Спасибо, дорогая!!

avatar
30.08.2021, 14:03:17

Большое спасибо за продолжение. Очень интересно.

Аль разберется, обязательно разберётся Лада.Может для тебя он и остался мальчишкой,но уже взрослый мужчина, который любит тебя не смотря ни на что. Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️

спасибо за проду!!! теперь нет Берта, зато есть Альт, но это один и тот же человек, который любит тебя!!! похоже у него есть связи, что б помочь ей!!! пусть пока это просто надежда и обещание, но уже спокойнее от этого на душе!!!; что она не одна решает свои проблемы!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
30.08.2021, 06:39:53

мальчишка вырос. пора это понять)