Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103551

Текущий рейтинг:
#1000 в Современная проза
#2552 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 06:30:53

Спасибо большое!!!!!

Интересно смотреть на нынешнего Аля и пытаться увидеть хотя бы тень прошлого)
Спасибо ❤️

avatar
29.08.2021, 21:14:49

Привет!!Берт очень удачно провел переговоры с Ладой и в итоге узнал все, что нужно!! Конечно, Ладе нужна помощь!! Думаю, что она ее получит!! Спасибо, Евочка!!

avatar
31.08.2021, 20:04:21

Привет!! Распространенная ошибка родителей - требовать, чтобы дети достигли того, чего они хотели, но не достигли!! Разговор по душам между Бертом и Ладой ладный получился!! Спасибо, дорогая Ева!!

avatar
31.08.2021, 16:15:12

Спасибо.

Если бы родители хотели они бы поняли своего сына,его интересы и увлечения,но они хотят решать его жизнь сами... Поэтому неудивительно,что брат пошел наперекор им,не хотел подчинятся.Да и Аль все это впитывает... Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
31.08.2021, 15:12:22

Реализовывать свои мечты через детей - это не совсем тот путь, которому стоит следовать...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.08.2021, 00:16:56

А вот теперь - в бой!
Аль своих не бросит!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.08.2021, 04:55:12

Несколько правильно заданных вопросов и Аль, считайте, уже в гуще событий.Какой он настоящий.)))

Ну и не испугается Лада.Аль хороший стратег,как все быстро по полочкам разложил.Ты хотела во всем разобраться сама,но сама понимаешь Аль то никуда не денется.Раз решил помочь,то пойдёт до конца.И это тоже истина.Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️

avatar
29.08.2021, 07:25:43

Лада очень сильная. В её случае, многие бы кидались, метались, кричали и рвали на себе волосы от безнадежности. А она понимает что это не поможет найти искомое и вернуть себе детей. Хотя угроза была ужасной. Берт, совсем не тот каким его видела и вспоминает Ладка, он уверенно держится, цепко ухватившись и ни какая встряска его не сбросит с намеченного.
Ева, спасибо!!!

avatar
29.08.2021, 07:21:45

Четко сформулированные вопросы и как результат- достаточно емкие ответы.
Теперь план действий и … начинать решать проблему….
Евочка !!!
Спасибо большое!!!♥️

avatar
29.08.2021, 06:18:18

Спасибо большое))).

avatar
29.08.2021, 01:20:13

Его явно очень сложно чем-то удивить. Так что нормальная реакция. И хорошо, что сказала. Вот теперь и закрутится. Большое спасибо! Очень эмоционально!

Аль уже просто понял, что все очень и очень серьезно. Тем более, что и у Таи в свое время ситуация тоже была патовая.
Спасибо

avatar
29.08.2021, 00:57:43

Мерси за кусь! Как всегда переживательно, но так красиво и вкусно!!!
Вдохновения!)

avatar
28.08.2021, 22:38:51

Аль!!! ))) Не в бровь…
Евочка!!!
Спасибо большое!!!♥️

avatar
28.08.2021, 20:30:24

Слава Богу, что доверилась!! А Берт сразу спросил:" Где НАШИ дети?" Молодчина!! Спасибо, Евочка!!

Ого как сказал! Наши дети! А вот это хороший вопрос Аль, спасать их надо! Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
27.08.2021, 20:30:31

Не доверилась... Жаль...

Спасибо! Вдохновения!