Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103551

Текущий рейтинг:
#992 в Современная проза
#2541 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2021, 00:15:55

Надеюсь, теперь доверится...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.08.2021, 10:26:18

*чешу репу*
Хорошо сказал!
Ева, спасибо!

avatar
28.08.2021, 08:45:20

правильно - женщина твоя, значит и дети твои) умница Аль

avatar
28.08.2021, 07:08:50

Спасибо за продолжение!!!! Ошиблась я в Ладе...

avatar
28.08.2021, 06:40:19

Ала уже люблю))). Спасибо.

Главное, правильно вопрос задать - теперь Лада уже должна понять, что Аль настроен очень и очень серьезно.
Спасибо)

avatar
28.08.2021, 00:31:27

Оппачки! Неужели вариант того, что эти дети общие, существует?

avatar
27.08.2021, 20:18:23

Сбежала Лада наверное-думает не нужны никому чужие проблемы.... спасибо за продолжение,Ева❤️

avatar
27.08.2021, 19:30:24

Привет дорогая Ева!! Спасибо большое!! Описано очень красиво и горячо!! Жаль, что утром Лада ушла решать свои проблемы и не рассказала о них Берту

avatar
27.08.2021, 18:33:24

Как прекрасно описана любовь, тела, чувств и мыслей Берта (не даром он художник). Поклонение богине, Ладе, женщине которую любит.
И все же Лада где-то рядом, не думаю что она сбежала, да и одежда?. Даже если её ведет страх за детей, ей нужен совет, подсказка и хоть какая то зацепка... Может Аль чем-то поможет???
Ева, спасибо!!!

Да ладно после такой страстной ночи, неужели ушла Лада.Как будто уже была на это готова заранее... Только Аль то не отступиться уже, найдет тебя везде... Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
27.08.2021, 13:11:07

Спасибо за продолжение. Что же будет...

avatar
27.08.2021, 10:43:38

Надеюсь все же завтрак готовит, но скорее всего я ошибаюсь)). Спасибо.

avatar
27.08.2021, 07:15:39

Неужели ушла?
Евочка!!!
Спасибо огромное!!!
Часто читать писать не получается, интернет не тот…Припераой же возможности буду все наверстывать!))
Но как же интересно!!!!!
Вдохновения, дорогая!!! ♥️♥️♥️♥️

avatar
27.08.2021, 04:56:37

Аль в панике. Она ушла. Наверное на поиски детей.
А поделиться с Алем несчастьем? Всё сама, сама
Спасибо, Ева.)))❤️❤️❤️

avatar
27.08.2021, 02:14:19

??? Ушла???
Ева, спасибо!

Только нужно поторопиться и вытянуть из Лады ее историю, а то она все сама и сама.
Спасибо ❤️

avatar
26.08.2021, 23:06:48

Он ждет, когда она поделится с ним своими проблемами сама. Но может быть как-то выспросить осторожно. Маленькие дети неизвестно где и неизвестно с кем. (((

avatar
26.08.2021, 19:46:39

Привет!! Все-таки ночная рубашка свою роль выполнила!! Почти, как ружье на стене!!))) И только уснув, Лада смогла назвать свои пролемы по именам!! Спасибо, Евочка!! Очень интересно!!

avatar
26.08.2021, 09:14:26

Ева, спасибо большое! Очень ждала продолжение истории про Ладу и Аля. Зацепил меня зеленоглазый Дракон своими цепкими лапками))