Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103551

Текущий рейтинг:
#990 в Современная проза
#2530 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 15:09:57

Читатели, если нравится книга, давайте поддержим автора и звездочками и наградами.

avatar
26.08.2021, 15:07:57

Как искусно и тонко написано. Спасибо за продолжение.

avatar
26.08.2021, 01:15:55

Обалдеть! Какая красивая сцена! Как вы это делаете, дорогой автор? Это просто вот наотмашь прямо по сердцу. Огромное спасибо!

avatar
26.08.2021, 07:55:13

Спасибо за продолжение!!! Быстрее Лада рассказывай Алю про деток-без него тебе не справится...

avatar
26.08.2021, 06:11:16

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
26.08.2021, 05:54:17

Рубашка-монашка ;))) ,,надёжный" щит.

avatar
25.08.2021, 10:29:43

Первая и единственная любовь...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.08.2021, 00:37:58

Нужно спасать детей!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.08.2021, 01:01:45

Спасибо!
Уже пусть эта монашка начнет говорить!

Ох Лада даже во сне детки тебя не оставляют, сказывается переживание.Ну Аль теперь точно спросит,кто это такие... Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
25.08.2021, 20:38:32

Привет!! Как рано они встретились снова!! Судьба - дело такое!! Все понравилось Ладе, особенно его рисунок!! И это в четырнадцать-пятнадцать лет!! Спасибо!!

avatar
25.08.2021, 17:07:48

Ну вот и встретились.
Очень нравится наблюдать за началом отношений героев, еще неопытные, не совсем зрелые, но в их сознании происходит переворот при встречи. Как себя вести, что сказать... Когда тремор внутри и хочется казаться сильным, смелым что бы понравится...
Ева, спасибо!!!

Вот это настоящее знакомство)) Мило и трепетно, без лишних болтливый свидетелей;)
Спасибо ❤️

Ну сейчас начинают появляться первые симпатии у Берта...Ему Лада понравилась.А чем будут становится старше, чувства начнут крепнуть,все таки первая любовь.Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
25.08.2021, 15:19:47

Молодые, неуверенные, стараются казаться взрослыми. Очень точно. Спасибо за продолжение.

avatar
25.08.2021, 08:31:27

как говорят "деньги к деньгам "? "правильные семьи"?... и настоящие живые подростки. со своими мыслями и чувствами

avatar
25.08.2021, 07:31:45

Какие милые, неиспорченные ещё окружением и жизнью дети! Конечно, хочется знать о той их поре, потому что очень часто взрослая жизнь и поступки произрастают из детства и отрочества. Спасибо!

avatar
25.08.2021, 06:18:53

Ева, спасибо! Однозначно про юность надо рассказать. И снова так трогательно и нежно умеете только вы.

Без прошлого не было бы настоящего)) все взаимосвязано. Ну, и просто интересно, какие они были, и что произошло, раз пришлось расстаться.