Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103551

Текущий рейтинг:
#984 в Современная проза
#2534 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 22:02:27

Дорогая Ева, конечно же, очень интересно читать истории Ваших героев. Всегда с нетерпением жду продолжения уже начатых книг и тех, которые только зарождаются в космосе Вашего воображения. Спасибо, что дарите нам удовольствие и радость от прекрасного авторского стиля, разнообразных сюжетов, от того, что справедливость неизменно торжествует, и добро побеждает.

avatar
24.08.2021, 21:42:28

естественно интересно - какое оно было их общее прошлое!

avatar
24.08.2021, 21:41:04

Привет дорогая Ева!! Фантазия моя, видимо, сейчас вышла на прогулку, тем более что вечером у нас приятная погода!! А так, могли встретиться в парке, в клубе, в соседнем дворе!! Самое главное, что при первой же встрече между ними протянулась неразрывная нить, которая, как я полагаю, существует по сей день!! Безусловно я бы хотела все узнать про их отношения в юности!! И я думаю, что наверно Альберт с семьей будут жить если не в том же доме, то хотя бы рядом!! Спасибо, дорогая!! Интересно и загадочно!!

avatar
24.08.2021, 16:43:13

Уже тогда их тянуло с неимоверной силой друг другу)))) и конечно же мы хотим узнать о развитии их отношений и что послужило причиной для расставания?)

avatar
24.08.2021, 14:48:50

Большое спасибо за новую историю. Как всегда у Вас очень захватывающе и трогательно. Ждем что будет дальше.

Конечно интересно будет узнать,как у них все произошло,потому что,если с первого раза,так захватывает дух друг от друга,то значит будет продолжение.Жду с нетерпением продолжение.Спасибо,Ева!

avatar
24.08.2021, 12:49:12

Мне вообще все интересно, особенно уже понимая каким Ал стал сейчас)). Встретились возможно и в гимназии)). Спасибо.

Ева вот мне очень интересно узнать о их отношениях в юности,а особенно,что послужило причиной их расставания.Буду ждать.

avatar
24.08.2021, 11:42:44

Ещё тогда две половинки нашлись...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.08.2021, 12:11:33

Тю ты, Ева, с крапивой со своей! Всю мыслю сбила!)))

avatar
23.08.2021, 13:54:43

Им уже не быть врозь...

Спасибо! Вдохновения!

И это правда... Обстоятельства очень многое решают в жизни... Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
24.08.2021, 06:23:17

Спасибо за продолжение ❤️

Да не то слово Ева.Они так бояться пока перейти черту... Больше конечно Лада.Ведь Аль понимает,что в жизни Лады,что- то случилось...Но вот когда она откроется,не пришло время... Спасибочки за продолжение.

avatar
23.08.2021, 21:49:02

спасибо! я ждала историю этих героев

avatar
23.08.2021, 21:39:35

Ну поделись ты уже своей тайной с Алем… время ведь не стоит на месте, а деток нужно возвращать…. И да, тут бы я попросила о помощи Гинца…. Думаю он бы смог помочь

avatar
23.08.2021, 20:45:48

Привет!! Мне кажется, что Берт оценил красоту Далы, как художник, а не по себе стало Ладе!! Безусловно Берт изменился, оброс тайнами, но, как мне кажется, Лада до сих пор ему нравится!! Он потихоньку, постепенно пытается выяснить, что тревожит Ладу!! А Лада поняла, что ей хорошо с ним!! Дети меня тоже сильно беспокоят!! Спасибо, дорогая!! Очень интересно развиваются события!!

avatar
24.08.2021, 01:46:46

Он, конечно, харизматичный. Но в чистую постель одетым? Я бы даже Аль Пачино изгнала бы за такое)) Спасибо!

Если не в крапиве, то в репейнике - и боюсь колючек насобирать;))
Ладе сложно довериться, но если так разобраться, то и вариантов у нее нет.
Спасибо ❤️