Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103551

Текущий рейтинг:
#984 в Современная проза
#2534 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2021, 10:29:24

Как повезло что Аль появился в такой трудный для Лады момент. Она бы себя просто мыслями одними извела. Да и не факт что Ося бы помог. Если те товарищи знают про всех женщин, то должны и про друзей знать, и возможно Ося тоже в бегах)). Спасибо.

avatar
23.08.2021, 07:23:54

Спасибо за продолжение!❤️

avatar
23.08.2021, 01:57:04

Что-то как-то... Детей похитили, она вместо того, чтобы до конца довести поиски того мужика, закрутила ночёвку с бывшим. Пока героиня не цепляет, посмотрим, что дальше будет.

avatar
22.08.2021, 21:36:26

Глаза не закрывает Аль.
То время больше не вернется.
И он глядит, глядит не вдаль.
Нет, он теперь не отвернется.

К его дракону прикоснусь.
Аль... он меня коснется взглядом,
Мою разглядывая суть...
Дуэль Дракона и Торнадо.

Спасибо, Ева! Чувствую, "весело" будет и в кавычках и без))) Я так написала, что для не прочитавшим проду будет неясно, о каком Драконе речь))) Но мы-то знаем)))❤️❤️❤️

avatar
22.08.2021, 22:52:28

От млин! Я со своим стартом пропустила новинку. Теперь буду наверстывать. Большое спасибо автору! С новинкой и вдохновения!

avatar
22.08.2021, 20:51:48

Привет дорогая Ева!! Берт изменился, Лада - тоже!! Вот и решила устроить ему проверку, тем более что она хочет его!! Посмотрим, как прореагирует Берт на нагую Ладу!! Спасибо!!

Ухх Лада проверяешь выддержку Аля...Он уже не мальчишка,а взрослый мужчина...Ему тяжело сдержаться,как и тебе... Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
22.08.2021, 15:28:50

Лада возможно не захочет втягивать Ала в свои неприятности, но там дети, и без помощи ей будет очень трудно. Спасибо большое))).

avatar
22.08.2021, 00:24:56

Они точно достойны друг друга )

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.08.2021, 10:44:23

Кто пройдёт квест "Найди и приручи дракона"?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.08.2021, 09:45:14

Прекрасно!
В который раз восхищаюсь стилистикой автора. Первые две книги, предшествующие этой, не читала и о данной книге, не сказала бы что это Ева.
О, о заднице Ланского так написано, аж самой захотелось её покусать и помять.))
Ева, спасибо!!!

Аль может такого действия и не ожидал, но очень надеялся;)
Спасибо ❤️

avatar
21.08.2021, 22:21:42

Привет!! Видимо Лада не представляет, что Альберт за эти годы возмужал и изменился!! Дракон, конечно, великолепен, а его показ - тем более!! Спасибо!!

Да уж пока все не просто...Лада не поддается.Ну Аль тоже не отступиться,Эххх жаль фото нет,но мы все представили.Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
21.08.2021, 08:56:54

Вау! А фотку в студию?)))

avatar
21.08.2021, 07:58:50

Спасибо ❤️ будут заново узнавать друг друга

Только привязать за ногу к своей нужно, а то с нее станется снова сбежать)
Спасибо ❤️

avatar
20.08.2021, 21:09:02

Спасибо большое,Евочка!

avatar
20.08.2021, 20:45:28

Привет дорогая Ева!! Альберт - интересный персонаж!! Когда был молод - отступил, но сохранил любовь к Ладе на долгие годы!! Теперь же, когда Лада в опасности решил нетолько подставить плечо, но и отпускать ее не собирается!! Посмотрим!! Спасибо!!

И ей есть что скрывать Альберт.У нее проблем выше крыши.Ты появился как раз вовремя.Но Лада боиться,не сразу все скажет.Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️