Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103550

Текущий рейтинг:
#981 в Современная проза
#2540 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 14:19:46

А может стоит отдать штурвал в более крепкие мужские руки?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.08.2021, 19:44:13

С новиночкой нас всех! )))
Автору легкого пера и вдохновенного Муза!)))

avatar
20.08.2021, 09:30:32

Очень интересное начало- с первой главы читатели в тонусе.. горячая парочка- Альберт и Лада, огонь❤️. Вдохновения и много читателей!!!

avatar
20.08.2021, 08:09:24

Как всё хорошо закончилось. Альберт в нужном месте и в нужное время! Его уверенность даёт надежду, что он сможет помочь и защитить свою Златовласку!))))
Евочка!
Спасибо большое!)))♥️

avatar
19.08.2021, 20:11:46

Это наша нить надежды?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.08.2021, 19:50:20

Ужас-ужас!
Только бы детям ничего не сделали...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.08.2021, 06:41:53

А поговорить, как раз, и не мешало бы!
Евочка, спасибо!

avatar
20.08.2021, 06:30:48

Евочка, спасибо!!! Как же мне все нравится!!!!

avatar
19.08.2021, 22:16:08

Привет дорогая Ева!! Поздравляю всех нас с новой историей!! Вдохновения и легкого пера!! Завязка, конечно, резвая!! Детей безумно жалко, равно, как их маму!! Хорошо, что ты добавила продолжение, потому что появление Альберта сулит помощь Ладе!! Во всяком случае я на это надеюсь!! Спасибо!! В добрый путь!!

с почином!!! лёгкого пёрышка и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много витаминов Вашей Музе!!! вам крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!!

avatar
19.08.2021, 21:10:31

С новинкой!!! Вдохновения, здоровья ❤️

avatar
20.08.2021, 05:50:52

можно без ваших комментариев дочитать

avatar
19.08.2021, 18:03:44

Евочка, с новинкой! Я тоже "умею ждать " и дождалась! Вдохновения и много благодарных читателей!

С новинкой! Пусть всё будет огонь :)

Уххх вернулся и это же хорошо.Но сначала надо решить важную проблему...Дети под угрозой.И что он делал в этой дыре...Спасибочки Ева за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
19.08.2021, 19:15:48

Наш Аль объявился)))) Правильно, не отпускай её больше)))))

avatar
19.08.2021, 18:52:21

Теперь интересный ворос-от кого у Лады дети? очень надеюсь, что Аль ей поможет найти уродов,забравших детей и они заберут малышей.Я бы ее мужа к стенке за такие фокусы поставила.Спасибо большое,Евочка!

Что вернулся - это хорошо, но что он делал в этой клоаке мира?)))
Спасибо ❤️

avatar
19.08.2021, 18:57:40

Ева, спасибо!
Ух! Не начало, а экшен, прямо таки!

Сразу и так сильно.
Теперь пробы нужно набраться терпения и дождаться;)
Вдохновения ❤️