Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103550

Текущий рейтинг:
#979 в Современная проза
#2537 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 18:13:23

Спасибо большое,Евочка! Вот так сразу и вразборки. Правильно,чего тянуть,тягомотину развозить? Деток срочно искать надо.

avatar
19.08.2021, 17:43:24

Легкого пера!

avatar
19.08.2021, 17:25:44

Ева, с новиночкой!!!Вдохновения!Эмоционалоного подьема и лёгкого перышка!)) Жду продолжения.

avatar
19.08.2021, 16:46:19

Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, головокружительной истории.

avatar
19.08.2021, 08:52:40

Вот так вот сразу - и по нервам... Что ж Ева с нами творит? Я не бурчу. Радуюсь Евиной новинке )))) С почином, дорогая! Здоровья, настроения, вдохновения! Самых верных читателей уже увидела в комментариях. Всем привет!

Уххх Ева дорогая поздравляю с новиночкой! Дождались! И сразу напряжение зашкаливает,как же не повезло Ладе,вот же бывший нагадил...А теперь надежда на его недодруга... Легкого перышка твоей музе, вдохновения,сил и здоровья! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
19.08.2021, 12:17:53

Ева, поздравляю с новой историей!! Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
19.08.2021, 10:28:59

Удачи с новинкой! ))))

avatar
19.08.2021, 08:15:21

С новинкой! Легкого пера!) Даааа…. Что ж за мужики такие, за деньги душу продадут, а потом когда нужно ответ держать, смываются и подставляют ни в чем не повинных людей…. Надеюсь у Лады получится его отыскать и сдать этого урода этим шакалам…. Спасибо ❤️

avatar
19.08.2021, 06:06:37

Ева, с новинкой!!! Уух...крутой замес с самого начала! Здоровья, легкого пера и удачи во всех начинаниях!!!!

avatar
19.08.2021, 06:05:14

Ева, поздравляю с началом новой истории!
Да уж, начало острое и горькое. Горе матери когда душа там где детки. Накормлены ли, приголублены ли кем то...? Тяжело так.
Идем искать Осю.
Ева, спасибо!!!

Ева!!!Здоровья, самого крепкого. Хорошего настроения и побольше благодарных читателей. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
19.08.2021, 00:57:07

Евочка!!!
Поздравляю с новиночкой!!!!
Вдохновения и легкого пёрышка!!!)))
♥️♥️♥️♥️

avatar
19.08.2021, 00:54:07

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!❤️❤️❤️

Пока не понятно, хочется дальше читать или нет, книга только на начальной стадии. Посмотрим, что будет дальше....
Спасибо!

avatar
19.08.2021, 00:15:50

Дорогая Ева! С новинкой!))))❤️❤️❤️

Нуууу!!!! Пристегнулись?))) = Полееетееелииии!!!! С новиночкоц, Ева)))

С почином!
Ситуация...
Вдохновения!

avatar
19.08.2021, 00:25:30

С новинкой)))))

avatar
19.08.2021, 00:21:19

С новинкой, Ева!