Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103545

Текущий рейтинг:
#2227 в Современная проза
#5991 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 22:35:05

Потрясающая книга! Очень понравилась! ))))

avatar
07.12.2021, 21:29:48

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием!

avatar
07.12.2021, 19:43:50

Финал как всегда фееричный)). Даже бывшим врагам досталось счастье, но я и за них рада)). А за главных героев конечно многократно больше)). Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.12.2021, 19:37:25

Привет дорогая Ева!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такую историю ЛЮБВИ, которую ребята пронесли сквозь годы и препятствия и получили свой шанс на счастье!! Это как луч солнца в кромешной темноте, как дуновение свежего ветерка в самый знойный день!! Безумно рада за них, за детей и затех героев, которые нашли свое счастье!! И большая благодарность тете и твоему творчеству!! Низкий поклон!! Вдохновения и удачи, дорогая!!

Уххх я слезу пустила! Какой эпилог! Как же я за них рада! Как говорят всему своё время и надо верить! Аль и Лада очень сильные и они половинки одного целого! Все действительно имеют право на второй шанс и свое счастье,как и Саша,как и Бессоновы,даже Люся с Осей! Спасибочки Евочка за прекрасную книгу! Мне очень тяжело с ними расстоваться! Вдохновения тебе, здоровья,и удачи! Жду твою новиночку! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
07.12.2021, 15:32:45

Поздравляю с финалом! Книга прекрасная, хотя у вас, дорогой автор, других не бывает. Балуете вы нас) Большое вам за это спасибо! Отдыхайте, пожалуйста)

avatar
05.12.2021, 02:33:37

Хоть можно выдохнуть и новую порцию "воздуха" вдохнуть))) Спасибо, Ева!)))❤️❤️❤️

avatar
07.12.2021, 02:10:41

Такое всеобъемлющее счастье наступило.)))) Так радостно за всех, а жизнь идет своим чередом)))) Спасибо, Ева! Аль, по-моему, один из самых ярких мужских персонажей, хотя все мужчины у вас по-своему прекрасны и неординарны. Спасибо большое❤️❤️❤️.

avatar
07.12.2021, 14:57:38

Терпение - особенная черта.
Оно и вознаграждается по-особенному...
Чудесная история!
Спасибо огромное! Вдохновения, здоровья и любви!

avatar
07.12.2021, 16:09:48

Ура!!! Наконец-то счастье нашло наших героев и теперь у них все хорошо)))) Спасибо Евочка ❤️ Жду с нетерпением старта новой Книги)))) Здоровья, удачи и вдохновения))))))

Все хорошее заканчивается... у нас))
а у героев продолжается их жизнь, наполненная любовью, детским смехом, верными друзьями, картинами)

avatar
07.12.2021, 13:13:11

Большое спасибо за такую светлую, нежную, трогательную книгу. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. Всем-всем-всем советую. История рассказана легко и просто, но она не оставит никого равнодушным. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Автор.

avatar
07.12.2021, 13:10:00

Ева!
Спасибо огромное за чудесную историю!
Как всегда очень эмоционально и до глубины души!)))
Жду новиночку!))) Вдохновения, дорогой автор!)))♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.12.2021, 12:33:32

Ой, какая чудесная история. Спасибо за неё. Мы тоже умеем ждать новых встреч с любимым Автором.

avatar
07.12.2021, 10:53:00

Спасибо большое за чудесную книгу!

avatar
07.12.2021, 09:39:33

Евочка,спасибо большое! Очень жаль расставаться с героями. С окончанием и вдохновения на следующие ваши задумки!

avatar
07.12.2021, 09:32:03

Ффух! Дождались! Каждый того, о чем мечтал. Даже Ося. Представляю, как счастлива его мама... Спасибо, Евочка!!!!! Здоровья, счастья и вдохновения Вам, Вашей семье и будущим героям!

avatar
07.12.2021, 08:49:53

Спасибо, очень понравилось
Вдохновение Вам

avatar
07.12.2021, 08:04:17

спасибо огромное!

avatar
07.12.2021, 06:24:20

Ева, спасибо! Так хорошо и немного грустно от того, что эта история закончилась... Очень душевно и проникновенно до слез. Спасибо!