Книга. "Тот, кто умеет ждать" читать онлайн

Тот, кто умеет ждать

Цикл: Те, кто...

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
709
2550 103546

Текущий рейтинг:
#1249 в Современная проза
#3384 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

19.08.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Тот, кто умеет ждать"

Он был моей первой любовью и стал моим первым мужчиной.
С ним я рассталась на долгие годы, а потом снова встретилась.
Он тот, кто может растопить лёд прошлого, подарить надежду, любовь, свет и счастье.
Он тот, кто способен спасти меня от беды и от самой себя.
Только с ним я чувствую себя живой и настоящей, но не верю, что мы снова можем быть вместе.
У него решительности на двоих. Он привык преодолевать трудности.
Он тот, кто умеет ждать и побеждать.

#сильный харизматичный герой; #неунывающая героиня; #первая и очень сильная любовь




723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и закончилась эта такая драматичная и напряженная, но безумно интересная история! Я выдохнула наконец, что все пришло к логическому счастливому концу и в то же время стало грустно, не хочется расставаться с полюбившимися героями! Спасибо вам, Ева, за ваш талант, за умение передать на бумаге столько эмоций, от которых то плачешь, то смеёшься! Успехов вам и новых замечательных книг!

avatar
06.12.2021, 14:16:36

Спасибо большое. Я с Вами в "Шагах", жду.

avatar
05.12.2021, 18:09:17

Уффф...
Прямо гора с плеч!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.12.2021, 10:12:25

Спасибо большое, Ева!♥️♥️♥️
За то, что счастье у наших героев не за горами! За человеческие ценности , которыми ты их наделяешь!)
Очень рада, что нас уже ожидает новая история !))))♥️♥️♥️

avatar
05.12.2021, 20:56:25

Привет!! Теперь уже понятно из-за чегобыл весь сыр-бор!! Но это не отменят подлость!! Спасибо, дорогая!!

Согласна с последними двумя предложениями! Надо только верить! Даже такой как Мезя и Бессонов тоже имеют право на второй шанс, на свой кусочек счастья! Дети меняют людей! Спасибочки Евочка за продолжение, ждём эпилог ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.12.2021, 10:24:48

Ух ты надеюсь у Бесоновых все получится и будут дети, ведь любит он свою жену
Спасибо
Про цикл шанс это замечательная информация
Спасибо

avatar
05.12.2021, 10:18:00

Спасибо за возможности для Мези и Бессонова. Каждый человек заслуживает счастья. И держу кулачки за будущие истории! Удачи, Ева!?

avatar
05.12.2021, 09:26:30

Пусть у Беса все получится и будет всем счастье))))))

avatar
05.12.2021, 00:22:58

Уфффф...
Теперь ждём счастья!

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо, Ева, за главу, полегчало и, надо сказать, конкретно полегчало!

avatar
05.12.2021, 08:48:02

Спасибо большое,Евочка!

avatar
05.12.2021, 07:23:26

Мда, таких как Мезя стало очень много:((

avatar
05.12.2021, 06:30:14

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.12.2021, 00:09:34

Наверное, мы читатели, сможем выдохнуть когда прочтём эпилог) настолько книга держит и не отпускает) ну хоть кого-то Мезе стало жалко, что-то видимо человеческое ему не чуждо…

Я каждую главу этой истории читаю с тревогой, страшно за героев, хотя и знаю, что все хорошо закончится, но ничего не могу с собой поделать. Наконец-то этого изверга Мезенцева удалят из жизни Лады и Аля. Спасибо вам за главу и за информацию о новой книге, буду ждать!

avatar
04.12.2021, 23:12:14

Спасибо большое,Евочка! И за проду, и за информацию. Ко мне очень часто не приходят сообщения о новинках,спасибо большое Вашим коллегам по цеху за из блоги с рекомендациями. Вот тогда я присоединяюсь. На следующей неделе буду отслеживать.

avatar
04.12.2021, 22:45:07

Привет!! Я очень рада, что наши герои - ЧЕЛОВЕКИ!! Очень мне нравится эта история!! Огромное спасибо!! Я уверена, что и остальные обещанные тоже понравятся!! Будем ждать!!

Да ладно совесть проснулась у Мези,стало жалко Люсю. Конечно за своего ребенка боиться.Ну что ждём рассказа... Спасибочки Евочка за продолжение.Ждем конечно твои новиночки ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.12.2021, 19:10:43

На таких людей даже слова тратить жалко!

Спасибо! Вдохновения!