- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Трактир "Полярная лисица"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769504178_94.jpg
Трактир "Полярная лисица"
Катя Водянова
Цикл: Магические звери
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденные отношения, бытовое фентези, противостояние героев
Рейтинг:
612
612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2793 в Юмористическое фэнтези
#8499 в Любовное фэнтези
Полный текст
223 стр.
Публикация:
06.11.2021 — 23.03.2022
Аннотация к книге "Трактир "Полярная лисица""
Чего хочется истинной злодейке? Правильно, спрятаться в глуши и подготовить особенно мощное заклятье. Но моим планам помешал нагрянувший со свитой король.
Чтобы спастись самой и воплотить замыслы, мне пришлось отдраить и починить заброшенный дом, достать из подвала заточенного там ловчего, назначить его своим мужем, временно усыновить парочку малолетних хулиганов и вовсю изображать приветливую трактирщицу и мать семейства.
Нити заклятия медленно плетутся в подвале, на ухо шепчет зловредный призрак, дети громят все, до чего дотягиваются, а “муж” пытается сдать меня королю. Ещё не испугались? Тогда добро пожаловать в трактир "Полярная лисица"!
Чтобы спастись самой и воплотить замыслы, мне пришлось отдраить и починить заброшенный дом, достать из подвала заточенного там ловчего, назначить его своим мужем, временно усыновить парочку малолетних хулиганов и вовсю изображать приветливую трактирщицу и мать семейства.
Нити заклятия медленно плетутся в подвале, на ухо шепчет зловредный призрак, дети громят все, до чего дотягиваются, а “муж” пытается сдать меня королю. Ещё не испугались? Тогда добро пожаловать в трактир "Полярная лисица"!
Другие книги автора
551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот и познакомились))
Благодарю за продолжение
Какие люди))
Выздоравливайте, Катя!
Руки прочь от Сая! Набежали тут всякие.
Выздоравливай!
Выздоровления!!! Благодарю за продолжение)
выздоравливайте, лечитесь отдыхайте .))))
Я в общем-то неправильная. Купила обе книги, при этом лисицу на первых днях подписки. Первую так и не прочла, сунула нос во вторую. Потом отложила, все времени не было вернуться к приключениям Сая и Гвен.
Сегодня всё-таки добралась и не заметила, как наступило утро)) Хохотала над бедолагой Саем с "весна" или "лето". Типичный мужчина в магазине женской одежды))))
Теперь вот думаю: нажимаешь ты бед, мальчик, с таким "учителем" как Курт. Молодой любопытный лис, носик свой суешь в дела тёмные.
И хоть я люблю главную пару, Клара и Курт - моя слабость. Любимцы, так сказать.
Курт очень настойчивый - может его запихнуть в господина Огнехвоста? Он же не уточнял, какое тело ему надо. Сай в гости собирается к своим новым родственникам в Дагре?
Тапочки: "полотнище с очертаниЯ женской фигуры", "и трёх сотнях тысяч (?)","в это Сай Не особо Не верил"
Бедный Курт XD
Все знаний хотят, а тело искать не желают))
Курт найдет выгоду везде. а что было с Гвен в первой книге рассказывалось или только здесь раскроется? кажись, Сай со своим лисом и знаниями Курта вполне может стать новым королевским магом? или оставим в глуши - пусть воспитывает свое семейство?
чую, Сай сейчас найдёт проблем. А всё почему? Потому что надо верить любимой женщине)
Вот мерзкий призрак(((
В течение годы он ещё мало знал о душеведении и недопустимости физических наказаний ᐠ( ᐛ )ᐟ
А так ли он нужен, этот призрак?
Благодарю за продолжение))
Не такая уж она злодейка. Тем более Дагра и правда местечко специфическое.
Ооо! Во истину не знаешь, где потеряешь, а где приобретешь.
А ещё " через тернии к звездам".
В их случае получается судьба, ну и Дунк тоже, конечно.
Но однако ,каков Малыш!!!! Молод ,но не по годам разумен и понимающ.Как раз такой лис и нужен нашей разнесчастной лисичке.)))))
Да, хотела, как лучше, но... увы и ах. Зато теперь её любит Сай!))))
Я б и сама от такого Реовальта не отказалась - и по хозяйству, и не спорит.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена