Книга. "Трактир "Полярная лисица"" читать онлайн

Трактир "Полярная лисица"

Цикл: Магические звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденные отношения, бытовое фентези, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
612
1728 95972

Текущий рейтинг:
#2809 в Юмористическое фэнтези
#8653 в Любовное фэнтези


Полный текст 223 стр.

06.11.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Трактир "Полярная лисица""

Чего хочется истинной злодейке? Правильно, спрятаться в глуши и подготовить особенно мощное заклятье. Но моим планам помешал нагрянувший со свитой король.
Чтобы спастись самой и воплотить замыслы, мне пришлось отдраить и починить заброшенный дом, достать из подвала заточенного там ловчего, назначить его своим мужем, временно усыновить парочку малолетних хулиганов и вовсю изображать приветливую трактирщицу и мать семейства.
Нити заклятия медленно плетутся в подвале, на ухо шепчет зловредный призрак, дети громят все, до чего дотягиваются, а “муж” пытается сдать меня королю. Ещё не испугались? Тогда добро пожаловать в трактир "Полярная лисица"!

551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 20:48:42

Ну... такого помощника можно было и оставить)))) Уборка - раз, готовка - два, и как охрану, поставить у дверей!))) И красиво, и креативно)))

avatar
11.01.2022, 19:58:35

хороший способ сэкономить на обслуживающем персонале

avatar
11.01.2022, 19:50:44

Злодейка из Гвен, как из Реоваля любовник ≧﹏≦

какие у них там таланты полезные. Мне б такого Реоваля, или как там его, чтоб молчал и готовил. Идеально!

avatar
11.01.2022, 19:44:56

Благодарю за продолжение)

avatar
10.01.2022, 10:25:14

Вот что-то подсказывает мне, Что Сай, сам того не ведая играет роль не заложника, а "живца".Попадается на пути Бренды-Гвен толпа ловчих,которых она легко раскидала.Среди них Сай со спящим, а не убитым лисом.Больше никто из ловчих за ней не возвращается, но случайно охотится король...Разрешили бы ему охоту в месте ,где орудует страшно опасная магичка?
Это все Дунка работа! Молодец, умный мужик! Схему ее незря водой и тигром попортило.Зато потом ее" восстановили", заодно подправили, чтоб беды не принесла, учил то ее Курт схему создаватб, а он тот еще"учитель",хорошего не посоветует.Теперь у Лисички есть1) дом,
2) также дело в этом доме, как
заработок
3) Маг и мужчина с таким же зверем,против которого устоять будет все труднее,не зря же Дунк их поторапливал заняться чем молодоженам и положено.Все попалась лисичка. Щас еще чёнть сделает и чары противозачаточные слетят...
Куда уж от лисяток денешься, а первенец вообще королевский крестник.

avatar
08.01.2022, 23:55:34

Сай уже наверное догадываться, что убивать Гвен никого не собирается - ни короля, ни самого Сая. Курт тоже, поэтому наверное будет пакостить?

avatar
08.01.2022, 17:35:44

он что издевается?!! У нее же живот болит, а он ей " спасибо"

avatar
07.01.2022, 10:30:20

А хтож у нас тот наследный внук Дунка,а? Кому барса -то лисичка передать должна? Есть варианты? Незря же о нем речь велась.

avatar
08.01.2022, 16:40:57

и это всё? А где сладкая награда за правду? Эх, коварный лис...

Какой он лапочка)

avatar
08.01.2022, 14:10:31

два раза!!!! два раза заявлена прода! А её там нет.... Вот где облом

avatar
07.01.2022, 23:53:08

Вот это облом! Я так понимаю, что в этой семье голова болит и дни не те, если обиделся у Сая, а не Гвен)))
П.С. Тоже переживаю, как там господин Огнехвост совсем один))

avatar
07.01.2022, 11:52:57

Вот же какой у Сая характер твёрдый офигеть ?!?!
Благодарю за продолжение)

avatar
07.01.2022, 00:19:32

Уф, я такая продажная: влюблена и в Сая, и в Дунка.
Прости, Гвен

avatar
06.01.2022, 20:50:06

ахахах, Сай не промах!

avatar
06.01.2022, 20:34:49

Может, и договорятся, всё же, два лисичкина)))

э! Сай! Берега не попутал?

э! Сай! Берега не попутал?