Книга. "Трактир "Полярная лисица"" читать онлайн

Трактир "Полярная лисица"

Цикл: Магические звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденные отношения, бытовое фентези, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
612
1728 95972

Текущий рейтинг:
#2828 в Юмористическое фэнтези
#8711 в Любовное фэнтези


Полный текст 223 стр.

06.11.2021 — 23.03.2022


Аннотация к книге "Трактир "Полярная лисица""

Чего хочется истинной злодейке? Правильно, спрятаться в глуши и подготовить особенно мощное заклятье. Но моим планам помешал нагрянувший со свитой король.
Чтобы спастись самой и воплотить замыслы, мне пришлось отдраить и починить заброшенный дом, достать из подвала заточенного там ловчего, назначить его своим мужем, временно усыновить парочку малолетних хулиганов и вовсю изображать приветливую трактирщицу и мать семейства.
Нити заклятия медленно плетутся в подвале, на ухо шепчет зловредный призрак, дети громят все, до чего дотягиваются, а “муж” пытается сдать меня королю. Ещё не испугались? Тогда добро пожаловать в трактир "Полярная лисица"!

551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 12:22:41

ну вот, снова поругались. И киску прогнал. А я уже планы на него строила)))

avatar
06.01.2022, 00:03:33

Какие милые. И Клара, и Берт.
И Бри жалко. Эх

avatar
05.01.2022, 22:47:30

А пусть им лапшу на уши повесит))) Что влюбилась в него с первого взгляда, а он сопротивлялся большой и чистой любви))))))

вроде как начали находить общий язык с девочкой

avatar
05.01.2022, 22:36:23

Благодарю за продолжение!

avatar
04.01.2022, 22:10:51

Ну вот, кисю прогнали. Дунк троль ещё тот))

Дунк тот еще тролль)

avatar
04.01.2022, 13:48:25

Благодарю за продолжение)))

такую зверюгу сложно в хозяйство пристроить)

avatar
30.12.2021, 23:37:32

Ничего себе киса прибежала! Интересно, запихнут её обратно или себе оставят вместо строжевой собачки))))

avatar
31.12.2021, 00:08:47

Вначале мышки, теперь кися. Схема работает - это плюс, не так как планировалось - это минус. Может оставить мантикору в трактире - выдрессировать её и будет домашний любимец))
Тапочка: за ЗА них всех"
С Новым годом! Всего-всего самого доброго))

avatar
31.12.2021, 00:22:15

Благодарю за продолжение!)

avatar
30.12.2021, 23:40:51

Эх, эти книги всё читала.
Сай - ну наивняк, цветотип Бри подбирает, как же...
Я влюбляюсь в Стервятника, ему точно по весне надо помирать?! Ну какой мужчина...

avatar
29.12.2021, 15:02:52

Раскололи Сая, воспользовались беззащитностью мужчины в магазине с женскими платьями))). Куда ему, бедняги против Бри. А теперь еще и предложение сделали - сдай Гвен и получи денюшку. Но Сай - кремень))

avatar
29.12.2021, 14:59:42

вот шпионка, эта Бри! Почти всё выведала

avatar
29.12.2021, 12:49:26

Благодарю за продолжение!

Бедный Сай, даже жалко его стало)

какой хороший муж, заботливый)

avatar
27.12.2021, 19:40:06

Что Бри от него нужно?
Непонятно мне))
Благодарю за продолжение)

Кружащие над ним вороны явно неспроста