- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Трактир "Полярная лисица"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769504178_94.jpg
Трактир "Полярная лисица"
Катя Водянова
Цикл: Магические звери
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденные отношения, бытовое фентези, противостояние героев
Рейтинг:
612
612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2828 в Юмористическое фэнтези
#8711 в Любовное фэнтези
Полный текст
223 стр.
Публикация:
06.11.2021 — 23.03.2022
Аннотация к книге "Трактир "Полярная лисица""
Чего хочется истинной злодейке? Правильно, спрятаться в глуши и подготовить особенно мощное заклятье. Но моим планам помешал нагрянувший со свитой король.
Чтобы спастись самой и воплотить замыслы, мне пришлось отдраить и починить заброшенный дом, достать из подвала заточенного там ловчего, назначить его своим мужем, временно усыновить парочку малолетних хулиганов и вовсю изображать приветливую трактирщицу и мать семейства.
Нити заклятия медленно плетутся в подвале, на ухо шепчет зловредный призрак, дети громят все, до чего дотягиваются, а “муж” пытается сдать меня королю. Ещё не испугались? Тогда добро пожаловать в трактир "Полярная лисица"!
Чтобы спастись самой и воплотить замыслы, мне пришлось отдраить и починить заброшенный дом, достать из подвала заточенного там ловчего, назначить его своим мужем, временно усыновить парочку малолетних хулиганов и вовсю изображать приветливую трактирщицу и мать семейства.
Нити заклятия медленно плетутся в подвале, на ухо шепчет зловредный призрак, дети громят все, до чего дотягиваются, а “муж” пытается сдать меня королю. Ещё не испугались? Тогда добро пожаловать в трактир "Полярная лисица"!
Другие книги автора
551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот, снова поругались. И киску прогнал. А я уже планы на него строила)))
Какие милые. И Клара, и Берт.
И Бри жалко. Эх
А пусть им лапшу на уши повесит))) Что влюбилась в него с первого взгляда, а он сопротивлялся большой и чистой любви))))))
вроде как начали находить общий язык с девочкой
Благодарю за продолжение!
Ну вот, кисю прогнали. Дунк троль ещё тот))
Дунк тот еще тролль)
Благодарю за продолжение)))
такую зверюгу сложно в хозяйство пристроить)
Ничего себе киса прибежала! Интересно, запихнут её обратно или себе оставят вместо строжевой собачки))))
Вначале мышки, теперь кися. Схема работает - это плюс, не так как планировалось - это минус. Может оставить мантикору в трактире - выдрессировать её и будет домашний любимец))
Тапочка: за ЗА них всех"
С Новым годом! Всего-всего самого доброго))
Благодарю за продолжение!)
Эх, эти книги всё читала.
Сай - ну наивняк, цветотип Бри подбирает, как же...
Я влюбляюсь в Стервятника, ему точно по весне надо помирать?! Ну какой мужчина...
Раскололи Сая, воспользовались беззащитностью мужчины в магазине с женскими платьями))). Куда ему, бедняги против Бри. А теперь еще и предложение сделали - сдай Гвен и получи денюшку. Но Сай - кремень))
вот шпионка, эта Бри! Почти всё выведала
Благодарю за продолжение!
Бедный Сай, даже жалко его стало)
какой хороший муж, заботливый)
Что Бри от него нужно?
Непонятно мне))
Благодарю за продолжение)
Кружащие над ним вороны явно неспроста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена