- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Трактир "Полярная лисица"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769504178_94.jpg
Трактир "Полярная лисица"
Катя Водянова
Цикл: Магические звери
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденные отношения, бытовое фентези, противостояние героев
Рейтинг:
612
612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2828 в Юмористическое фэнтези
#8711 в Любовное фэнтези
Полный текст
223 стр.
Публикация:
06.11.2021 — 23.03.2022
Аннотация к книге "Трактир "Полярная лисица""
Чего хочется истинной злодейке? Правильно, спрятаться в глуши и подготовить особенно мощное заклятье. Но моим планам помешал нагрянувший со свитой король.
Чтобы спастись самой и воплотить замыслы, мне пришлось отдраить и починить заброшенный дом, достать из подвала заточенного там ловчего, назначить его своим мужем, временно усыновить парочку малолетних хулиганов и вовсю изображать приветливую трактирщицу и мать семейства.
Нити заклятия медленно плетутся в подвале, на ухо шепчет зловредный призрак, дети громят все, до чего дотягиваются, а “муж” пытается сдать меня королю. Ещё не испугались? Тогда добро пожаловать в трактир "Полярная лисица"!
Чтобы спастись самой и воплотить замыслы, мне пришлось отдраить и починить заброшенный дом, достать из подвала заточенного там ловчего, назначить его своим мужем, временно усыновить парочку малолетних хулиганов и вовсю изображать приветливую трактирщицу и мать семейства.
Нити заклятия медленно плетутся в подвале, на ухо шепчет зловредный призрак, дети громят все, до чего дотягиваются, а “муж” пытается сдать меня королю. Ещё не испугались? Тогда добро пожаловать в трактир "Полярная лисица"!
Другие книги автора
551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение) немного потерялась и уже забыла кто такая Бри ))) а чего это она лапки загребущие к Саю тянет?!
Сай просто нарасхват - вон уже и руки к нему тянут. А у ворот Рей за ним наблюдал?
Вот, уже пытаются его соблазнить и отнять у Гвен! Ох, надо держать ухо лисье востро, а нос по ветру!
Чем более милая прода, тем красочнее представляю грядущий трындец впереди. Не к добру...
Малыш уже совсем взрослый, вот даже прелести супружеской жизни узнал (утираю слезу усиления) )). Клара как оказалось вполне себе адекватная. Возможно милаха Берт не такой уж и безобидный? Или Гвен страдает лунатизмом?
Тапочки: "точно свекровь из тех потешных баНк(баек?)", "но запустил цепочку именно моЯ затек"
мне нравится развитие их отношений))) Всё стадии на лицо. А вот кто окопался в подвале???
Чудище, которое мешки и погрызло?
Упс
Заклинание сработало. Не зря шипоглава подбирала под забором. Хе Хе. Королю теперь на охоте не обязательно по диким землям бродить
сама что ли мешки погрызла)
Благодарю за продолжение)
Спасибо!)))
призрак этот вредный и очень подозрительный
Благодарю за продолжение
Может он в лиса пекидываося и забыл?
Курт мог? Правда, он призрак, но мог вселиться в Малыша и проделать всё это(((
❤❤❤
❤❤❤
Сай - дурак, Лис - молодец)))
Благодарю за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена