Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8874
6295 1482136

Текущий рейтинг:
#612 в Эротическое фэнтези
#1653 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2019, 09:01:58

Автор молодчинка) Благодарю Вас)

Спасибо!!!

avatar
11.07.2019, 08:51:12

Спасибо большое, за замечательную историю))))))))))))

avatar
11.07.2019, 08:50:49

Спасибо, очень душевно

avatar
11.07.2019, 08:46:19

Спасибо;)))

Спасибо большое.

avatar
11.07.2019, 08:34:53

Тадададам!!!! Свершилось!Я начинаю....... читать долгожданную историю от любимого автора!Ну что! Поехали?!))))

Извиняюсь,но что с книгой?!перекинуло в начало и не все главы есть?

avatar
11.07.2019, 08:24:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
11.07.2019, 08:04:57

Дорогие друзья, приступаю к форматированию глав. Без паники! :) Всё исчезнет очень ненадолго, а потом вернётся, причём вместе с эпилогом. Для оплативших подписку текст будет доступен сразу же, для остальных желающих приобрести книгу - придётся подождать, пока заявку на продажу не будет обработана (обычно это недолго). Спасибо вам всем, друзья, за ваше время, внимание, тёплые, греющие отзывы! Благодарю за интерес к героям и истории, и, конечно, жду в новых книгах! Всегда очень рада вам! :)

avatar
11.07.2019, 00:31:41

Спасибо за чудесную и чувственную сказку! Очень понравилась история!

avatar
10.07.2019, 21:09:12

У Флоши всё получилось, а её родители возродятся в детях)!! Этот разговор только показал, как глубоко она приняла мир драконов)!! Спасибо большое!!!

avatar
10.07.2019, 20:56:55

спасибо))) ждёмс

avatar
10.07.2019, 19:28:28

Спасибо за продолжение. Жду эпилога. Вдохновения!

Спасибо Бльшое, жалко конечно растоваться с героями, Автор Молодец,,,!!!

avatar
10.07.2019, 14:33:41

Спасибо за продолжение. Интересно кто же такой трёхглавый дракон:) Вдохновения

Спасибо большое!

avatar
10.07.2019, 13:39:46

Спасибо за историю,надеюсь,что это будет наука драконам,да и нам тоже.

avatar
10.07.2019, 12:04:05

Спасибо!
Как жаль, что история подошла к концу! К героям привыкаешь и привязываешься, как к родным....

avatar
10.07.2019, 12:03:23

В наш мир тоже нужны Фло и драконы:) так что бы небоскребы в городах зеленели