Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8874
6295 1482152

Текущий рейтинг:
#607 в Эротическое фэнтези
#1648 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за продолжение.

avatar
10.07.2019, 11:00:54

Спасибо!

avatar
10.07.2019, 09:44:19

Аж мурашки по коже)))))это восхитительно!!!!))

avatar
10.07.2019, 08:10:40

Диана спасибо большое)) книга супер

avatar
10.07.2019, 07:55:01

Неожиданно. Значит Хлорис просто сбежала и бросила, а трехглавый ушел в вабвение без любимой, типа в спячку? Так как боги не умирают)
Фло умничка.
,,Мои мужья меня ждут,, сильно сказано.

Диана, спасибо!!! Это супер, теперь жду Слета!

avatar
10.07.2019, 06:58:10

Спасибо огромное! Очень класно романтично) И Ура все получилось!

Спасибо!!!

avatar
10.07.2019, 01:07:16

Действительно, очень красиво пробудили они таки трехглавого дракона : ))) Спасибо !

avatar
09.07.2019, 20:54:42

Как все красиво и чувственно. Как то совсем не пошло все получилось.Мы все этого ждали. Вспомнилась Нинет,но к той другое отношение. Кто читал- тот понял меня

avatar
09.07.2019, 16:35:51

Ааа! Как же я ждала этого! Читаю на одном дыхании и просто мурашки по коже! Не описать словами как я вам благодарна, уважаемая Диана! Это моя самая любимая книга! Теперь с нетерпением жду что же будет на Слёте!

avatar
09.07.2019, 19:30:15

Эффектно :))))

avatar
09.07.2019, 17:35:57

ну вот.. снова на самом интересном месте :-)))

По венам огонь желания.... Благодарю за накал страстей! Это фантастически прописано, зажигательно и совсем не пошло!
Жду продолжения с нетерпением!)))

avatar
09.07.2019, 10:51:31

Ооо да! всё описано так красиво, мурашшшки по коже. Трехглавый возрожден, Фло и драконы больше не смогут существовать друг без друга они связаны жизнями.

avatar
09.07.2019, 14:34:12

Их жизнь не будет прежней))))уххххх,это просто горячо и незабываемо))))Спасибо!!!!))))

avatar
09.07.2019, 12:24:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
09.07.2019, 12:05:20

Ух, наверное этого ждали все)) вот эта страсть) спасибо

avatar
09.07.2019, 11:33:38

Трехглавый дракон пробудился:) Вдохновения и лёгкого пера. С нетерпением жду продолжения

avatar
09.07.2019, 10:57:15

Спасибо!
Трехглавый дракон родился....