Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482168

Текущий рейтинг:
#711 в Эротическое фэнтези
#1996 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2019, 10:30:55

Ууууух горячо то как )))Супер

Благодарю за продолжение.

avatar
09.07.2019, 09:53:48

Класс, а я все таки переживаю за них всех, как же они дальше будут жить, семья дети, или после возрождения страсть спадет.

avatar
09.07.2019, 09:40:36

Вот это ДА!!!!Эмоции так и фонтанируют!!!Великолепно!!!!Спасибо!!!

avatar
09.07.2019, 09:21:17

Это просто сказочно, так нежно и горячо!!!! Спасибо огромное!!!

avatar
09.07.2019, 08:47:18

Это было просто супер горячо! Они сделали это, возродили Трехглавого Дракона! Спасибо!

avatar
09.07.2019, 08:31:03

О боже, Дианочка, вы превзошли все мои ожидания и воображение. Так нежно и трогательно, страстно и горячо (чувствую себя ущербной)))))
Они стали одним целым и возродили Трехглавого Дракона!!!!!
Спасибо божественная Диана.

avatar
09.07.2019, 06:45:25

Это какая то волшебно-эротичная сказка!! Так красиво, чувственно и страстно описано рождение нового, трехглавого дракона!! Это невероятно талантливо!! Вы вновь удивляете многогранностью своего писательского дара!! Безупречно!! Спасибо за эмоции и доставленное удовольствие!!

avatar
09.07.2019, 06:12:22

Спасибо!

avatar
09.07.2019, 06:09:22

Вау!!! Одни эмоции!!! Спасибо большое!!!

avatar
09.07.2019, 05:52:35

Аааа как красиво! Спасибо

avatar
09.07.2019, 05:15:17

Спасибо огромное за очень горячую проду!

Похоже ждём квартет :) спасибо

avatar
08.07.2019, 21:33:10

Силы духа и сообразительности хватило только у малышки Флоши подсказать Драконам, как материализовать трехглавого!! Завтра насладимся процессом!!!! Спасибо!

avatar
08.07.2019, 17:06:31

Оооооо,Божечки,аж сердце остановилось!!!!)))как же теперь дожить до утра?)))))это душераздирающий и предвкушающий момент,я так переживаю,как когда-то перед экзаменами))))))

avatar
08.07.2019, 16:56:34

Драконову мать, вот это поворот! :)))

avatar
08.07.2019, 16:52:41

Оххх, Дианочка, я прям в предвкушении следующей проды. Фло умничка, эта троитца так и не до думалась бы, да же Аур этого не хочет)))

avatar
08.07.2019, 15:52:41

Как по мне быть Фло со всеми тремя одновременно:) Вдохновения и лёгкого пера

avatar
08.07.2019, 15:03:11

дааааа:)))!!! недоходючиииеее дааа вы должны все вместе заняться ...при этом не подраться, короче раздевайтесь, закрыли глазки(чтоб друг друга не видеть,на ощупь интереснее) и просто доставте удовольствие Фло!:)

avatar
08.07.2019, 12:34:35

Надеюсь они не по убивают друг друга в постели- ведь собственники