Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482182

Текущий рейтинг:
#711 в Эротическое фэнтези
#1996 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2019, 11:45:07

Спасибо!
Смелая Фло! М-м-м....

avatar
08.07.2019, 11:21:37

Ой...)))

Благодарю за продолжение.

avatar
08.07.2019, 10:08:16

Спасибо! .......... Хлорис ушла на Землю?!... Змей Горыныч существовал?!

avatar
08.07.2019, 10:00:20

Ну очень волнительно)))Такой момент!!!!Хррошо бы все получилось и ребята бы восприняли все правильно!!!Молодец девочка!Спасибо Автору и Музу за увлекательную историю!!!!

avatar
08.07.2019, 09:33:29

Все замерли в превкушении!! Спасибо за проду!

avatar
08.07.2019, 09:01:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
08.07.2019, 06:40:38

Последняя ночь перед слетом и Фло решилась им все рассказать интересно они там сейчас после ее слов друг друга не поубивают, согласятся ли с ней.Спасибо!

Ну я уже изнемогаю прям! ? Когда конец уже? ?

Спасибо!!!

avatar
08.07.2019, 06:04:16

Спасибо огромное! Ой что будет)

avatar
08.07.2019, 05:40:05

Уиииии))))) Неужели наконец произойдёт то самое??? Ой, божечки, снова очень очень жду новую главу!!))

avatar
07.07.2019, 13:30:17

Мне кажется, что трехглавый дракон появится, когда мальчики перестанут ее присваивать каждый себе и смерятся, что их трое и никак иначе. Они должны стать одним целым))))

avatar
07.07.2019, 16:03:31

очень волнительно - получится ли вовремя воплотиться трехглавому дракону? чтоб Совет не мог ничего им сделать
огромное спасибо!!!

Благодарю за продолжение.

avatar
07.07.2019, 14:27:07

Что же этот слет решит интересно.Спасибо!

avatar
07.07.2019, 14:22:07

Как же близоруки эти высокородные чешуйчатые!!! Ничего не видят, всё то у них само собой зеленеет, а ведь стоит только разделить Флору и её троицу как миру наступит конец!! Вот как достучаться до них))??? Волнительно очень! Спасибо)!!

avatar
07.07.2019, 12:30:01

Вот попали. Теперь главное что б победил здравый смысл, а не жажда мести от 3х кланов. Спасибо

avatar
07.07.2019, 11:03:37

Что бы что то оценить надо это потерять. Тлько тогда все поймут в чем ценность. Мне кажется вы к этому нас и подталкиваете. Не может быть все так хорошо. Чувствую что где то спряталась кака.

avatar
07.07.2019, 10:19:46

Диана, благодарю за ежедневные утрение обновления, это просто изумительно! Благодаря им разлепляются глаза и просыпается мозг)) История настолько милая и завораживающая, что удивительно это ощущение света и чистоты от каждой строчки.. Неприятности гг лишь укрепляют этот свет, а мирное время разжигает его и очаровывает нас. Спасибо ещё раз!