Книга. "Три дракона для Фло" читать онлайн

Три дракона для Фло

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8875
6296 1482184

Текущий рейтинг:
#706 в Эротическое фэнтези
#1990 в Любовное фэнтези


Полный текст 236 стр.

12.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Три дракона для Фло"

Думала ли Фло, когда подписывала бумаги на перевод, что угодит в академию драконов? И в новом мире в целом всё прекрасно и замечательно… если бы не наглая троица, что не даёт проходу.
Но, несмотря на драконий натиск, Флора и не думает сдаваться. Правда, есть в этом нездоровом внимании что-то ещё… Что-то помимо жгучего, бесстыжего азарта и уверенности загоняющих дичь охотников.
Все трое утверждают, что она принадлежит им, но где такое видано?!

•МЖММ•
Сразу три властных, наглых, бесстыжих (нужное подчеркнуть) дракона
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО и эмоционально
СТРОГО 18+
Моё дело предупредить. Кто не спрятался - автор не виноват!

ХЭ

2133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2019, 07:13:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
06.07.2019, 07:11:55

Вот и месяц прошел, а мир ещё не зазеленел)) только очаги, не считая цветущей академии)))
Не пора ли перейти на более горячительное?))
А то предъявлять не чего будет.
Вот чувствую, что весь мир зацветёт когда ,,трехглавый дракон,, соберётся вместе в одной постели
Спасибо Дианочка

avatar
06.07.2019, 06:49:29

Месяц радости и любви пролетел, что теперь их ждет ведь драконницы ждут своего часа. Спасибо! Вдохновения!

Спасибо!!!

avatar
06.07.2019, 04:15:28

ах, спасибо)))) так горячо) не буду касаться незначительных нюансов повествования, ибо специально шла на "18+" и оно того стоило))) очень жду и надеюсь, что одна пастель соберёт всех героев.

avatar
05.07.2019, 17:39:02

Вот и второе ее признание в любви теперь Тамиру, но и он ей тоже первый признался в любви. Спасибо!

avatar
05.07.2019, 15:27:49

Вот и начались признания в любви!)

avatar
05.07.2019, 13:08:39

Мне кажется, что когда она скажет ещё и Летону :Я тебя люблю,все наши драконы станут одним трёхглавым

avatar
05.07.2019, 11:14:55


Спасибо!

Благодарю за продолжение.

avatar
05.07.2019, 10:37:04

Ох Тамик, ну прям ммрррр.
Дианочка спасибо, слов нет одни слюни. ))) Одолжите одного хоть на недельку)))))

А Тамир шустрее всех :)

avatar
05.07.2019, 09:04:29

прямо секс марафон какой то, ух драконища, а как же там невестушки поживают

avatar
05.07.2019, 08:48:32

Спасибо!

avatar
05.07.2019, 08:35:34

Эх, эти постельные сцены меня прям так будоражат...) где бы для себя найти дракона?)

avatar
05.07.2019, 06:59:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо!!

avatar
05.07.2019, 06:00:11

Милота пошла))) Хм, а со стороны драконов, как не удивительно, первым в своей "болезни" к Фло, признался Тамир)) Милота в двойном объёме *_*

ну что там, ещё не всё зазеленело?)))

avatar
05.07.2019, 04:26:03

Вот это домашнее занятие сделала и первому Ауру в любви призналась, думаю она и сама бы этому удивилась если бы сознание не потеряла. Спасибо!