Книга. "Три года взаймы" читать онлайн
Эксклюзив

Три года взаймы

Цикл: По договору

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, беременная героиня, договорной брак

Читать
Рейтинг:
4336
10580 946346

Текущий рейтинг:
#463 в Современный любовный роман
#422 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

10.03.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Три года взаймы"

— Ни ты, ни я не планировали этого ребенка, Лена.
Я перестаю плакать и смотрю в глаза Андрею в надежде найти там ответы на свои вопросы. Потому что сама не справлюсь.
Три месяца назад мы заключили договор на одну ночь. Он стал моим первым мужчиной. Позже мы встречались. Переписывались. Флиртовали в сети, но ничего друг другу не обещали.
Я поступила на вокальный. Он занимался своей дурацкой политикой.
Наши жизни шли параллельно. Ни любви. Ни общих планов. Сладкое послевкусие и мысли о возможности продолжения ни к чему не обязывающих встреч.
Только сейчас на углу раковины в его ванной лежит тест с двумя полосками, а я цепляюсь за уверенность в его глазах, как за общую.
— Ты предлагаешь мне аборт?
— Нет. Аборт я не предлагаю. Давай заключим новый договор, Лена. Дай мне три года взаймы.

Я согласилась на фиктивный брак с мужчиной, от которого случайно забеременела. Это нужно было, чтобы избежать политического скандала.
Мы играем примерную семью, ждем общего ребенка.
Я должна быть спокойна и счастлива, ведь ситуация разрешилась наилучшим образом. Но что делать, если вместе с его ребенком внутри меня растут чувства, который наш договор не предвидет?

Предыстория: https://litnet.com/shrt/uru7

1479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2025, 14:10:30

Мария, спасибо за главу! Сейчас мне Андрея жалко чуть больше, чем Лену) 

У Андрея от ревности чуть ли пар из ушей не пошёл. Почему же не сказал об этом открыто? Пора бы разорвать тот самый договор. Ощущение, что Лена в качестве протеста с Петром ещё как-то пересечется. Такая глава напряжённая, что выпить захотелось 😊 Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
11.06.2025, 14:09:53

Ой, зашла в комменты раньше, чем в продолжение.... Пожалуй ещё подожду следующую главу, может там поговорят... Мои нервы не выдержат 😁

avatar
11.06.2025, 14:09:26

Да уж. Ситуация не простая. Как разгребать будут??

очень интересно! Огромное спасибо!

avatar
11.06.2025, 14:02:06

как Андрей ревнует ... и как жаль , что они ещё не говорят открыто

avatar
11.06.2025, 13:58:07

Мария, спасибо ♥️ у меня тахикардия скоро с вашими героями начнется))). Все так , очень жизненно, как бы не хотелось их побыстрее подтолкнуть друг к другу .. понимаю,прнимаю, но ждать сердечного здоровья не хватает)))

avatar
11.06.2025, 13:56:48

Как глухой с немим поговорили)))

avatar
11.06.2025, 13:58:07

Не люблю такие моменты вот знаешь что ХЭ будет но все равно стресс и переживания 😅 надеюсь они уже поговорят и Лена сделает шаг на разговор потому что моментов ей сказать о своих страхах был и не раз мол Андрей я так больше не могу потому что мне тяжело больше не хочу по договору только по чувствам
Если из нет давай держать дистанцию
Вообще восхищена главным героем
Выдержки ему не занимать
Держись Андрюх не делай глупостей
Ленка не верит что ты из ревности не пускал ее на свадьбу и вообще

avatar
11.06.2025, 13:52:31

Ну п@здец...
Слова и рот человечеству зачем даны...

avatar
05.06.2025, 09:24:55

Тут как бы ждем продолжение истории с не затянутым  развитием, а то и так она что-то тугИдет без отношений, страсти, огня и много другого, от слова совсем. 😂❤️ (мысли навеянные комментариями😂) Мария, порадуйте,ждем❤️

avatar
04.06.2025, 19:28:05

❤️😍

avatar
04.06.2025, 19:28:05

❤️😍

avatar
04.06.2025, 11:49:01

Мне кажется или это любовь?) Сильная, глубокая и бесконечная) пока читала только это между Леной и Андреем чувствовалось... не смотря на их отстранённость(хихи) только на долго ли. Короче сладко, пряно и не много кислинки, в жару очень помогает) спасибо

Интересно, кто же не выдержит первым...

Подождем, потому что очень интересно .

Спасибооо Вам, Маша!!!

Ленуся накрутилп себя, Андрея и нас заодно.... 

avatar
03.06.2025, 14:34:11

Спасибо! Сердце замирает каждый раз, когда вижу что появилось продолжение! ‍❤️‍

avatar
03.06.2025, 14:31:40

что должно произойти, чтобы хоть один из них заговорил? Одна думает, что не нужна Андрею, у второго мысли, что любит другого. 

avatar
03.06.2025, 19:55:33

Мария, большое спасибо за продолжение!❤️💔

avatar
03.06.2025, 20:24:26

Спасибо за проду и  спойлер, автор! Ждем продолжения.