- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Три короны для Мертвой Киирис
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513637912_5.jpg
Три короны для Мертвой Киирис
Айя Субботина
Цикл: Наследники
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовный многоугольник
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2819
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2941 в Эротическое фэнтези
#10498 в Любовное фэнтези
Публикация:
14.02.2017 — 12.06.2017
Конкурсы: 50 оттенков магии. Пятый сезон
Аннотация к книге "Три короны для Мертвой Киирис"
Она – застывшая между жизнью и смертью капля крови ушедших в Поток.
Она – последняя надежда беспощадной Королевы-матери, одержимой желанием любой ценой избавить своих сыновей от смертельного проклятия.
Киирис предстоит сделать выбор: отомстить за умерших – или исцелить рваные души хладнокровного Наследника луны, кровожадного Наследника тени и безумного Наследника костей...
Написано в соавторстве с Мужем - Максом Субботиным.
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо))
спасибо! :)))
Фига ж теплая побудка..спасибо за кусь..) похлеще барбоса встряхнули..как эту королевишну еще не грохнули..попытки покушений уверена были..про гаремы не читаю, больше такой груз текста..все кости отсидела за сутки без сна...) нашла эпопею про 7-х мужей и альбиноску без полового созревания в 30 лет..почти 900 кк текста она ищет своих мужиков и наматывает сопли и слюни на кулак,остальную половину они усиленно дротятся..и после финальной счастливой 7-ки они интенсивно женились...в принципе если б главгеру так не изменили характерно..была бы зачетная сказочная ваниль..) а так лучше бы нервы потрепала в Revelation на соло данжах..^^
Почему Раслер девственник???
Прочла будто в одно мгновение. Так время быстро пролетело что я и не заметила, спасибо Вам огромное!
еще!!!!пожалуйста
Королева пока больше напоминает сбесившуюся от полученной власти суку, чем мудрую, хотя и жестокую властительницу. Не удивитель такое отношение к ней сыновей.
спасибо!
Меня эта стерва бесила с самого начала, но это уже слишком. Она слишком жестока и слишком... как бы помягче выразиться... Вообщем вы поняли. Спасибо большое автору)
Спасибо за проду!
Власть уродует. Кирис, конечно, не ангел, но подобное отношение просто требует ответа.
Королева мать жестокая женщина......
Спасибо! Своеобразная благодарность за исцеление сына!
урра продолжение!!!
Проклятье! Чувствую такое же бессилие, как и Раслер: оттого, что не могу читать двльше... Проду! Проду!
Какая седня вкуснейшая продка спасибо..) еще не раз перечитаю...♥ Рас порадовал..+ ему в карму..сберег себя..то что мастер петтинга,это ж хорошо..не всяк важно пачкаться об курв...во дворце нет места чувствам и искренности..даже друзей не найдешь...все ищут выгоды от власти..поэтому спокойные мертвяки это лучшее окружение..))
Айя, спасибо!
Какая волнительная игра у них получилась))
Реслер интереснее своих братьев, именно в своем не просчитываемом жестоко-нежном безумии. Братья кажутся страшными, но более приземленными, а этот как будто не от мира сего, живет наполовину в своих иллюзиях и его мир очень далек от реальности (Кстати, кто это его ранил?)
В гареме увидят его подарки для Киирис? Это бы их утихомирило))
спасибо!!!
не представляю, как она будет спасать всех братьев, но от того ещё в большем предвкушение :)))
Спасибо!
очень нравится ваше новое произведение, не менее интересное и загадочное чем простокровка. Очень жду каждую новую часть и очень здорово, что в этой книги будет больше отношений, да и сам факт что книга для более взрослой аудитории)) Так желаю вам вдохновения и дальнейших творческих успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена